Ма
Марс

наши доблестные солдаты победили фашизм нацизм национализм прошли годы и эта гадость проросла в наших же новых поколениях ..они ненавидят другие народы и считают себя выше и пора опять их ставить на место ..

Ответы
Даль Светлая

поздно, доктор...

Ма
Марс

Те же украинцы могут указать нам на такие извращения. Власть Путинской банды сама и создала такую систему бытия где такого рода методы пыток считают обычным делом и не видят ничего такого необычного.

Даль Светлая

это ему по наследству досталось...

Ма
Марс

Нет он сам кричал что будет мочить в сортире врагов а на деле враги оказались гражданами России и его работники делают как приказано .

Даль Светлая

вам кричал?

Ма
Марс