Сибирячка Zv

Разошлись они ; а через год на той же дороге
Встретились снова.
- А ведь ты меня обманула,
- сказал Чуме паломник. –
Ты говорила , что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек ,
а сама взяла пятьдесят пять тысяч !
- Нет, - ответила Чума , - я сказала правду.
Я была В Багдаде и забрала пять тысяч.
Остальные умерли от страха.

Ответы · страница 2
Владимир Михалыч

👍👍👍🤝

Александр Кузовлев

У страха глаза велики.

Сибирячка Zv

Много сотен лет назад Авиценна провел эксперимент, поместив овцу на некотором расстоянии от волка. Через три дня она погибла, хотя физически была здорова.

Александр Кузовлев

Да.Ожидание смерти страшней самой смерти.

Сибирячка Zv

Вы чего то сейчас боитесь?

Сибирячка Zv

Мы с вами одногодки...я боюсь только умереть в одиночестве.

Александр Кузовлев

Глупости. Какая Вам разница в каком окружении умереть. Главное, что бы это было быстро,легко и без мучений.😉

Сибирячка Zv

Смерть-смена мерности.Мы там живые.

Виктор Алексеенков

АЗИЯ!!!!ТЁМНЫЕ ЛЮДИ....

Сибирячка Zv

В Испании Италии покос.Почему?

Виктор Алексеенков

НЕ ТОТ СЛУЧАЙ,ВСЁ ТАКИ ТАМ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ ПУБЛИКА.....

Виктор Алексеенков

МЫ ТО ЧЕМ ИМ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?У НИХ ТАМ ЕСТЬ КОМУ УСПОКАИВАТЬ....

Сибирячка Zv

!5 груженых самолета отправили.

Сибирячка Zv

мед.аппаратура все для дезинфекции.по борьбе с заразой опытные специалисты больше сотни.

Виктор Алексеенков

Я ЗА НАШИХ ЛЮДЕЙ ТОГДА СПОКОИН

Осеннее Настроение

Зачем нам это знать?

Осеннее Настроение

Буквально вчера смотрел сказку для взрослых, где главную роль играл Андрей Миронов. Он играл странника и лекаря, который встретил чуму. И умер, но спас город.

Сибирячка Zv

Видишь вчера смотрел,а сегодня потвердилось.

Галимзян Шафиков

🙂👍🤝

Мистер Бин

вот нас и страшат

Мистер Бин

что бы не рыпались им нужен послушные рабы

Сибирячка Zv

все гораздо глобальнее.Мир будет другим после короновируса.

Мистер Бин

пуст по скорее

Мистер Бин

поживем увидим

Мистер Бин

вот нас и страшат

Андрей Ростовский

да так и есть

Сибирячка Zv

Вы какой смысл закладываете? о чем просите?

Сибирячка Zv

ох какой ты хитрый.Себе особую тарелочку.

Андрей Ростовский

другим просто этого не надо это только одни проблемы

Сибирячка Zv

О ты из Щекино. У меня в этом городе потерянные два двоюродные брата. Казанцевы Виктор и Гена.

Андрей Ростовский

не не слышал такой фамилии тут уде в подъезде не всех знаешь

Даниэлла Радзивилл

как и сейчас

Сибирячка Zv

Даниэлла Радзивилл

да, это так, страх может погубить - У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ. Все в основном болезни от нервов

Nikola Mahkov

-бывает!--😭

Nikola Mahkov

-всякий овощь-как ситуация=должна созреть!--

Кумис Ербалина

если происходит изменяющие ситуации это говорится о созревшем плоде поэтому тянут резинку уже некуда

Nikola Mahkov

-у трусов резинку не тянут-порвется!--

Кумис Ербалина

затем придется заменить уже не спрашивая

Кумис Ербалина

поздновато

Св
Светлана_Светлана

Так и было

Wladus

🌷😁

Сибирячка Zv

☝️У вас там нет паники?

Wladus

как-то - не наблюдается!!!..)))
У ВАС - это где???

Сибирячка Zv

У нас небольшой город.Малолюдный и без того. Молодечно.

Wladus

Страна какая.... или регион России?...

Вера Сергеевна

В тему!

Vladimir Rakivnenko

Хорошая древняя притча. Как она полностью называется, Надежда?

Валентина Салиева

👍

Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Ми
Мила

Ужас

Сибирячка Zv

не советую употреблять это и подобные слова.Вы же не хотите,чтобы рядом с вами появилось это... Окружайте себя всем красивым.

Станислав Филиппов

Да!

Сибирячка Zv

"Сохраняйте внутреннее спокойствие, что бы вокруг вас ни происходило. Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни. Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобалистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Оленка

Да

Сибирячка Zv

Сохраняйте внутреннее спокойствие, что бы вокруг вас ни происходило. Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни. Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобалистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оленка

Благодарю. Так и буду делать