Аг
Агент

Самые большие проблемы с очисткой воды наблюдаются в Харькове, Кропивницком, Виннице и Запорожье. "Худшая ситуация сегодня сложилась в Харькове, Кропивницком и Запорожье. В Харькове уже счет идет на дни. В Киеве осталось хлора еще где-то на месяц"

Ответы
Михаил Киранов

В 90-е годы периодически пугали подобными заявлениями, типа "продуктов на складах осталось всего на несколько дней". Но как-то прошли этот период.

Михаил

в свое время вода пол Европы скосила эпидемиями. а щас они нам диктуют как жить

Аг
Агент

гонидоны

Марина Шин

СЧЕЗ ПОДВИД СЛАВЯН-УКРОПЫ. - ИЗ ЭНЦИКЛОПЕДИИ КОНЦА 21 ВЕКА

Марат

Будут воду кипятить, спрос на газ возрастёт.

Ботzман Барисыч

Мериканьцы своих друзив не бросають..

Ботzман Барисыч

будит им и хлор и кохинор

Марина Шин

ВОТ ТАК ТИХО И ПОЧТИ БЕЗ БОЛИ,

Марина Шин

ИСЧЕЗ ПОДВИД СЛАВЯН-УКРОПЫ. - ИЗ ЭНЦИКЛОПЕДИИ КОНЦА 21 ВЕКА

Юлия

Я думала ты с россии..

Аг
Агент

я с бириберибиджану

Юлия

А я с трансильвании