Николай

Каке вы смотрите на то что китайцам отдают месторождение золота в 200 тонн...

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Надежда на лояльное отношение дорого стоит

Робот Вертер

Они никого не спрашивают и пусть делают, что хотят. А ты попробуй вякни...

Николай

Да нет готовится новый закон что недра не будут отдавать инострануцам..

Робот Вертер

Пусть сначала вернут отданное и введут в силу закон. Вам не надоели глаголы будущего времени? По-моему от них подташнивает

И.
Игорь .

Плохо, потому, что я в этом не учавствую)

Евгений

Откуда такие знания я этого не слышал

Николай

я вообще то работал на предприятии минцвет мета...

Николай

уровень общения главк министерство...

Николай

все ясно у нас всего было 5 предприятий по выпуску дисульфида молибдена в том числе и Соре там одно время работал гл.энергетиком мой однокурсник..

Николай

Женя а вы кто по специальности..

Евгений

Я и штукатур и сварщик и бетонщик -Строитель А мне нравилось Работал Мастером на ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКСЕ и там было 10 заводов и все их закрыли и разобрали 10 лет назад

Николай

я инженер электрик работал от слесаря до гл энергетика предприятия приходилось иметь отношение к строительству по комплектации новых предприятий и цехов оборудованием

Евгений

Да это было Просто я не люблю оборачиваться

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

За так, никто никому ничего не отдаёт.

Николай

это месторождение мирового уровня...

Владимир Волошин

Where does such knowledge in this area come from?

Дмитрий Каракозиди

Откуда такая информация?

Дмитрий Каракозиди

А может бабки на скамейке?

Николай

бугдая месторождение золотаЗапасы (B+C1+C2) Бугдаинского молибденового месторождения составляли 812 млн тонн руды, 600 тыс. тонн молибдена и 360 тыс. унций золота

Дмитрий Каракозиди

Добычу золота оценивают в кг.

Николай

это из интернета у меня другой источник 200 тонн золота..

Николай

52-58 год по тэру 80 последний тэр .. 200 тонн

Лариса

Как это - отдают? Продают?

Николай

Китайцы будут разрабатывать Бугдаинское месторождение молибдена и золота в Забайкалье..

Лариса

Так им, типа, в аренду отдали пол-Сибири по-дешевке на 50 лет. За это время они вывезут и выкопают всё! И Байкал вычерпают. Сделают ровно. И верхний слой почвы вывезут.

Ма
Марина

Да уж...пошли края жизни.

Владимир Кержаков

что означает отдают?

Владимир Кержаков

Кто, кому, где, на каких условиях? Трёп пустой.

Николай

почему треп.. ведь же они держат больше полстраны в нищете...

Владимир Кержаков

Кто, кому, где, на каких условиях?

Белый Тигр

У самих много видать

Николай

таких уже нет мирового значения...

Вихри Враждебные.

Прищурившись)

Олег

И кто отдаёт?

Имя Фамилия

Пиши нормально, неуч, хотя что ждать от долбоёба?

Олег

А вы свои четаете неуч тебе хохлу русского учить

Имя Фамилия

Олег

Что писать больше нечего заело или шпаргалки кончились

Имя Фамилия

Св
Светлана_Светлана

Не слышала

Пан Змій Zp.ua

Нормально

Королева Виктория

Я против!

Николай

я тоже против начинали работать на нем в 90 году еще в союзе...

Сергей Владимирович

Дань