Од
Одел

круто,когда дядя младше племянника?

Ответы
Леонид Шестаков

...Зевс соблазнил мою прабабушку Данаю, явившись к ней в виде золотого дождя... у них родился сын Персей... у Персея был сын Электрион, а дочь Электриона Алкмена, моя матушка, вышла замуж за внука Персея же - Амфитриона.... в образе Амфитриона Зевс и соблазнил её... выходит, что по отцовской линии я сын Зевса, по маеринской же - его правнук... ежели я сын Зевсу и ему же правнук, значит, я - это я, а притом ещё и собственный прадед....с другой стороны посмотретть, так я - это я, и я - собственный правнук... коль скоро я сам себе прадед, то отец мой, выходит мне внук, так что, если уж слишком расшумится, я отшлёпаю его, пострелёнка, да идело с концом.... из разговора Геракла с Прометеем, после освобождения последнего с вершины горы Арарат... в романе Лайоша Маштерхази "Загадка Прометея"

Лю
Любовь

Да ещё и на год!!!! Прикольно, племянник так и прикалывает я сына дядей дразнит

Од
Одел

тут на 5 получится

Ал
Алёна

У меня племянница младше меня на 3,5 года.

Од
Одел

ух

Дина Сибгатулина

Вообще нет в этом интереса

Нина Яблонская

знала такой случай!

Сергей Дейкин

это наШЬ случай)

Нелли Пушистая

Всякое бывает .

Валентин Чистяков

бывает!!!!!!!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

)) есть такое.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Прикольно

Люби Мое Творение

Или тетя

Од
Одел

ну

Алина Маринес

😁

«Луиzа Каzaти»

Да.

Кука

да

Света Life

Бывает

Людмила Ваулина

Да