Ангел L

Никогда не поддавайтесь на провокации… Помните, что все те, кто пытается вас задеть, сделать больно или обидеть — это слабые, неполноценные и неуверенные в себе люди.....

Ответы
Ор
Орион

Ну не знаю, я вот например вспоминаю себя в школьные годы и прихожу к противоположному выводу, что все те люди, которые меня задевали, или ещё что-то, как раз таки были полноценными и уверенными в себе, нежели я сам, да и не слабые к тому-же. Так что это убеждение можно в определённых ситуациях смело опровергать

Ор
Орион

А почему бы и нет, возможно тогда я смогу поверить в закон бумеранга🤔

Ангел L

у Жванецкого есть такие слова-потерпи и мимо тебя понесут твоих врагов...так что терпение друг..терпение..🙏

Ор
Орион

Да ладно, на самом деле у меня нет желания рассматривать трупы моих недоброжелателей, мне достаточно того, чтобы они просто не присутствовали в моей жизни

Ангел L

🙏 ☕ 🍰 ☺️

Евгений Антонюк

Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание.

Роман Смирнов

еду сегодня и по радио слышу новый налог на владельцев квартир +1 базовая в год , кроме налога на недвижимость ⚡ провокация ❓ или зажрались ❓может на пенсию собрался наш п.❓

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как можно быть в себе неуверенным? Все, кто употребляет это выражение - ещё ни единого раза не дал мало-мальски вменяемого определения сему лингвистическому шедевру.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего не кажется. Вы это сейчас убедительно подтвердили в очередной раз не дав внятного ответа.

Диана

Какой комментарий, такой и ответ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Итак повторяю: Как можно быть в себе неуверенным? Все, кто употребляет это выражение - ещё ни единого раза не дал мало-мальски вменяемого определения сему лингвистическому шедевру, равно, как и Вы.

Диана

Повторяйте детям своим

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ещё одно подтверждение, что ответа Вы не знаете

Се
Сергей

Да, это вампиризм, и с ним бороться нужно и маятник раскачивать не стоит никогда, но только вот беда, что очень очень сложно барьер поставить там, где правит эгоизм.

Виталий Калашников

Полезно при этом отличать обличителей от хулителей, понимать причину по которой ты стал их мишенью и с учетом всего этого правильно выстроить работу над собой.

..
...

Есть такое. Но иногда, всё-таки, стоит, чтобы увидеть, что дальше сделает и на что способен человек, получив в свои руки "маленькую власть" над тобой.)

Се
Сергей

Диана, ты нормальная девчонка, зачем тебе об очевидном спорить, ведь с глупыми людьми не нужно ссорить свой пыл, умерь для тех кто может вторить.

Диана

Вот за девчонку отдельное восхищение! 😆

Се
Сергей

Вы же Донецкая дама, а я Макеевский

Диана

Ну да, земляки

Се
Сергей

Вроде того, разве это плохо?

Диана

Хорошо

Се
Сергей

Мы общались, просто в памяти наверное не осталось, да это не важно, все нормально

Игорь Чернобровин

Ох если бы так. Недавно меня обидела сильный экстрасенс . Успешный целитель, таролог, ну и т д .Ну сексуально озабочена она. Но я то причем.

Наталья Тюленева

Только вот зачем пытаются обижать... неужели одного раза мало....надо еще добавить, и еще....и еще больнее сделать....((

Вера Соломенникова

очень правильные слова-не надо этим уродам давать подпитываться своей энергией,пусть их ранит наше безразличие

Ruslan Dmitrenko

не правильно .надо всегда первым начинать-пусть плачут в нете сами и думают что вы слабые и неуверенные в себе

Олег Лемешев

Именно поэтому - лучше им это и показать(слабые. неполноценные и неуверенные) И лучше ...хорошей дубиной!

Та
Татьяна

Умом это всё понимаешь,а всё-равно брешь в душЕ иногда удаётся пробить какому-нибудь неполноценному....

Даниил Развозжаев

Полностью с Вами согласен !!! Жаль только , что понял я это про своих одноклассников слишком поздно ....

Диана

Одноклассников фильтровать иногда надо

Brown Sparrow

при условии, что ты в себе уверен на 100%? а то, что ты уверен это истина или, лишь твое мнение?🤣🤣🤣

Диана

На все 200

Юрий Желудков

А откуда такие познания? Были прецеденты? Тебе, нескромный вопрос, сколько лет-то?)))

Да
Давид

Согласен, а ещё заметил, он тебе Г а ты улыбаешься.. вот где кайф от его реакции

Ви
Вика

Так и есть. Но иногда бывают такие вещи, на которые невозможно не реагировать.

Сергей Т-В

а то. как говорил мой тренер под нырянию, дыши глубоко и долго. авось выживешь

Диана

Авось.... туда же

Сергей Т-В

сила в том и есть, смолчать стерпеть. ответить только достойному

Диана

Да то е так