Вера

«Психологическая устойчивость, несомненно, один из важнейших навыков высококлассного профессионала, и её необходимо развивать. Что касается меня, я снова и снова ищу новые способы стать более устойчивым психологически. Когда я чувствую дискомфорт, я стараюсь не избегать его, а примириться с ним», — рассказывает Джош Вайцкин.

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Элен Ренбауэр Z

А я уже устала.. Стараюсь уйти.. Может это и трусость, но болеть от психозов и депрессий накладно.

Юрий Тетеркин

молодец а я ко всему стараюсь приспособиться это всё таки честнее чем примириться

Талгат Махамбетов

Ещё бы знать кто такой Джош Вайцкин.

Алексей

Кто такой Вайцкин

Алексей

Хотел от вас послушать, в мусорке посмотреть успею

Вера

да/, он пропогандирует правильный образ жизни/, и здоровья у него много

Алексей

Сколько ему лет

Вера

дата рождения:4 декабря 1976 г.
место рождения:Нью-Йорк
жанры:биографии и мемуары, личностный рост, психология, современная литература, современная зарубежная литература

Алексей

Мой ровесник, уже мемуары пишет ))) комерческий проект похоже