Эльза

Мне предложили работу в Нижнем Новгороде,, очень заманчивые условия : 32 тысячи зарплата проживание, регулярные выплаты... если всё действительно так, почему нижегородцы там не работают

Ответы · страница 3
Ru
Rusl

им не предлагают ))

Ru
Rusl

неет )) Но если нижегородцы там не работают, значит, либо им не предлагают, либо есть какой-то косяк.

Евгений Глушак

Лукавят,поди!!!

Эльза

Вот ит не хочу в жопе оказаться, может здесь кто нибудь владеет информацией

Владимир Терещенко

замануха...

Владимир Терещенко

какая разница где я живу...

Эльза

Вы могли бы узнать напрямую, действительно ли жгутовщики столько зарабраывают на автозаводе

Владимир Терещенко

Мне до них три тыщи км.Доеду спрошу...

Eugene Polli

Эскортом?

Eugene Polli

Мне 65 и что? Куда бы пошла - на работу или за...?? Впрочем, для 44 очч заманчиво.

Eugene Polli

Боюсь за тебя.. ну да чем этот не шутит - всё будет хорошо!

Эльза

если я не получу гарантий , я никуда не поеду

Eugene Polli

Договор заключи.. Да с нотариусом. Заплатишь, зато писаться не будешь..

Eugene Polli

Счастливо тебе.. Шумани, как пойдёт..

Олег Фролов

это мало

Олег Фролов

найдите и почитайте отзывы об этой организации что люди пишут чисто для своего интереса

Эльза

я нашла зарплату задерживают, выплачивают не то что обещали...

Олег Фролов

ну вот и подумайте стоит ли?

Эльза

я и думаю, думаю может здесь кого нибудь найду кто там работает, может всё из первых рук узнаю, но пока всё мимо

Олег Фролов

наберите в яндексе коллектив этой организации найдите людей

Южанин

а кем?

Южанин

а чё за хрень.....пардон за сленг..

Эльза

собирание проводов в жгуты на автомобильном заводе

Южанин

думаю вредное производство....но если нет других вариантов стоит попробовать

Южанин

🌹дерзайте сударыня,но и о здоровье не забывайте...