Ви
Виктория

В российском городе Заволжье Нижегородской области мужчина, вернувшийся с войны в Украине, убил свою жену на глазах у сыновей шести и семи лет. Об этом в среду, 19 апреля, рассказали в местном Telegram-канале "Мой Нижний Новгород". Вот они ваши герои. Привыкли убивать🖼

–6
Ответы
Airat Nureev

...может гульнула,а он узнал, а может деньги потратила не туда...это происходит постоянно,и не не только у тех кто воевал,в других случаях никто ничего не замечает,а тут раздули,с войны вернулся,крыша набок,каждый день в стране умирают мужчины и женщины в семейных скандалах и пьяных разборках ,и любовных треугольниках...

Ви
Виктория

во всем мира. где возвращаются с войны есть такое понятие как посттравматический синдром

Airat Nureev

Есть,но не надо этот синдром провоцировать...

Валерий Сумский

Тут мотивы надо знать. Когда солдаты США пришли в Бухенвальд, то тоже без суда и следствия расстреляли весь персонал лагеря.. Моя тоже била сына 10.5 месяцев с размаха ногой в голову. Пришлось сходить в полицию... Стала лучше относиться к ребёнку.

Ви
Виктория

а почему не лишить ее родительских прав

Валерий Сумский

Я исхожу из того, что ребёнок 10.5 месяцев точно ни в чем не виноват и бить его ногой в голову с размаха это однозначно очень плохой поступок, который не может быть оправдан ничем... Особенно с учётом того, что ребёнок хороший, здоровый, ничем не болеет, даёт спать (насколько это вообще возможно когда речь о ребенке). Я считаю, что поступил правильно. Больше такого негатива нет. А лишить родительских прав.... Кто тогда будет круглосуточно с ребёнком?? Я на работе. Её мамы нет, моей 76+

Ви
Виктория

вы же не видите как она с ним обращается когда вас нет. Можно нанять нянечку. или отдать в ясли и забирать по вечерам

Владимир Литяйкин N

И мне не пивыкать р потом сама вставишь, ты она, кто знаки првпенуния, ты боже мой, как тебя изнасилуеваемые точки запитали, Викторияя - пошла ты на фиг- ты же женщина

Ви
Виктория

пошел ты нахер. Сам то там не был. А вдруг тебе понравится

Владимир Литяйкин N

Я то сегодня немного пьян, но твоё постоянство меня нервирует- как бы тебя переслать, научи

Ви
Виктория

знаешь. если человек родился негром - он будет негром всю жизнь. И тебя не переделать

Владимир Литяйкин N

Мил моя-Мне нетон негр,он имеет разум

Пётр Тавриль

Ну что сказать Когда муж воюет защищает Родину. Не надо блядовать. И от бляди избавился и от неполноценного сомнительного потомства.Ответ от СБУ Незалежной.

Пётр Тавриль

Не давай сейчас и сегодня. А то боюсь долго это удовольствие тянуть будут. Это ж как секс медленно медленно и снова

Ви
Виктория

😂

Пётр Тавриль

Не плачь. Для меня твоя национальность политические убеждение и взгляды не имеют значения.

Ви
Виктория

да ты просто кладець алмазный

Пётр Тавриль

Покажи личико.

Иван Никифоров

Те кто были на войне, психика сильно ломается, вполне могут и убить родного человека, если слово не так скажут

Ви
Виктория

так по всей стране такое. Там убил. там ограбил

Иван Никифоров

ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает.Особенно если контузии были и головные боли мучают.Только наркота или водка помогают.

Ханни Банни

Что-то похожее читала и про всушника, который убил семью за французский флаг, приняв его за росийский.

Ханни Банни

Другие убьют.

Ви
Виктория

они что другие бессмертные

Ханни Банни

Все смертны. Вы в том числе.

Ви
Виктория

надеюсь вас переживу

Ханни Банни

Надейтесь, кто ж вам мешает.

Геннадий Криц

Это только начало. Что будет, когда начнут массово возвращаться.

Ви
Виктория

так по всей России так. Вагнеровы возвращаются. То старуху убьют. то своруют что-то

Геннадий Криц

Будет еще хуже.

Надежда Тихонова

А кто сказал,что среди русских нет идиотов?!Тюрьмы переполнены.

Ви
Виктория

Пригожин помогает их освобождать

Павел Бобров

Это всё Путин виноват. Мразота. Свергнуть его и повесить надо.

Павел Бобров

Тем более надо уничтожать эту поганую власть с еёными прислужниками. Народу нечего бояться. Народ и есть власть. Пусть они народ боятся.

Ви
Виктория

может если русский батальон поддержат в Белгороде

Павел Бобров

Как в манифесте в сериале меч говорилось. Главное никого не бойтесь. Только ваш страх может остановить вас

Павел Бобров

Что за русский батальон?

Ви
Виктория

с территории Украины в Белгородскую область вошел русский батальон. захватывает военных и идет освобождать Россию от Путина

Кс
Ксения

Такие они освободители,после войны пойдут своих освобождать

Fenix🇱🇹

Ну что же посттравматический синдром во всей своей красе

Ви
Виктория

да полно таких случаев. Иногда и в прессу прорывается

Fenix🇱🇹

Ну это начало , ведь рано или поздно военные вернуться домой . Не даром же приняли закон , чтобы их не судить . Страшно будет выйти на улицу , но и дома будет не слаще с таким супругом .

Ви
Виктория

да

Alex Dark 🇷🇺

вашу телегу только и читать, дрыщите туда как не в себя

Alex Dark 🇷🇺

это желтая пресса

Ви
Виктория

а что не желтая? Например какое официальное издание

Alex Dark 🇷🇺

Ви
Виктория

расшифруйте

Alex Dark 🇷🇺

Московский Комсомолец

Иван Гришщин

А ваши детей в Освенциме живьём в крематорий кидали?

Ви
Виктория

посмотри Нюрнбергский процесс

Иван Гришщин

Я видел. Они там сидели на скамье подсудимых.

Ви
Виктория

вот после нашей Победы кремлевские так будут сидеть в Гааге

Иван Гришщин

Будут. будут загружать в автозаки Гаагсий суд. Они же либералы: вешать судей не станут: повезут под Москву учиться шить рабочие рукавицы.

Ви
Виктория

у них руки из жопы растут работать

Alisa Warshavsky

И это, только начало проявления войны....

Домафон Краузе

О! Виктория! Ебать копать! Ты шолли?

Домафон Краузе

Сметаны много?

Ви
Виктория

есть грамм 300 в холодильнике

Домафон Краузе

Обалдеть! Можно к тебе ?

Ви
Виктория

залетай

Домафон Краузе

Вылетаю!

Yra Kozlov

теперь его снова на фронт отправят

Ви
Виктория

Пригожин его ждет

Yra Kozlov

или кувалдочка

Nikola Mahkov

-статистика!-женщин больше!--

Ви
Виктория

где больше

Nikola Mahkov

-населения!--

Кр
Красавчик

Это нормально. Всё по плану

Arsen Beisenov

И это только начало.......

Алексей

Да, это полный пиздец

Ви
Виктория

столько там заработал что денег на похороны нет