Кр
Красавчик

ЭКОНОМИКА
11:04, 26 октября 2023 РФ может запретить экспорт некоторых видов мяса птицы. 😂Чаво!? 🙄 Может она нах никому не нужна и не покупают, как и спизженную украинскую пшеницу? Кому из вас не нужно мясо птицы по цене 1 путинка за кг?

Ответы
Ли
Лия

потому что никто в их магазинах не покупает колбасы из Петек и Ванек

Кр
Красавчик

У нас амурский бролер тоже не хватают

Ли
Лия

так вам можно покупать хоть копчености, да и колбасу, вы же далеко живете от линии фронта. А кто поближе, есть вероятность скушать человечину. Буржуи же не имеют никакой совести, на всем готовы денег нагребсти

Кр
Красавчик

Я вас умоляю. К нам везут просрочку с запада рф-ии. Ддя этого под выдуманными причинами заболеваний скота ( нет ни одного официального документа) путинское опг три года подряд заживо сжигало всех животных в доль Амура.

Ли
Лия

а теперь заготавливают женское мясо. оно хорошо подходит для колбас и не имеет специфического запаха.