Т@
Т@Ня

Власть надо менять тогда, когда вожак чаще промахивается, чем настигает добычу. Лучше бы ему уйти...пока его не "ушли". Сами уходят - плохо. Их "уходят" - тоже не лучше. А как надо, чтобы было хорошо?

Ответы
Виктор Николаев

Солнышко, в революцию поиграться желаешь? Опыт хохлов ничему не научил????? А набаррикады детей пошлёшь или внуков?

Т@
Т@Ня

ничего я не желаю. Размышляю просто ))

Виктор Николаев

Хреновые рпзмышления. Вопрос на засыпку. Сколько нужно времени, чтобы человек стал классным спецом? Минимум 15-20 лет, не так ли? Только Президент стал ассом, а вы его по м...нде мешалкой, да? А где тям?

M К

Самозванцев надо гнать, дорвавшихся до власти, жаль что нет такой силы

Леонид Солодарь

Надо - посидел срок - ушёл. Дай другим посидеть!

Т@
Т@Ня

Так не хотя же уходить ))

Гр
Григорий

Есть правило - два срока .И нефиг мудрить

Т@
Т@Ня

ага