Мальбонте

Виталий Милонов выдвинул инициативу: сделать особо жаркие дни выходными с условием отработки этих дней в более прохладные времена года (осенью, к примеру).
Поддерживаю.
А как вы относитесь к данному предложению?
'
🖼

Ответы
Владимир Букреев

а у нас получится что особо жаркие дни всего дня три - четыре а все остальное время почти зима

Валерий.

Никак. Есть ТК РФ там все ответы. Если не исполнять придёт Прокуратура и всё объяснит.

Надежда

На улице +30, а в кобинете в шерстяном кардигане, так что мне без разницы

Мальбонте

Ну разумеется...

Евгений Медем

А судьи кто? И где это применят, когда по стране погода разная?

Мальбонте

Вот и будут уточнять и распределять.

Евгений Медем

Еще одно ведомство на денежном потоке.

Кай Фрост

Т.е. осень пахать без выходных?

Мальбонте

А ещё есть зима и ранняя весна.

Кай Фрост

Так этот утырок на то и на екает - апашьте без выходных асегда, рабы))

Мальбонте

...