Тр
Трофим

Путину прислали 2 500 000 вопросов , это значит столько человек не смогли решить проблему по месту жительства у своих чиновников . Значит у нас только царь один работает, а его наместники хуем груши околачивают ?

Ответы
Galya Ibragimova

Нееее....не околачивают...а гребут бабосики....это тоже великий труд!!!🤣🤣🤣🤣

Фариз Мухаметдинов

👍🤝 Да,такой вывод напрашивается.Спрашивается,а зачем он их назначил.

Фариз Мухаметдинов

Вот когда все губернаторы и главы районов будут выборными и станут зависимыми от народа,вот тогда будет порядок,а пока что сам Путин не избранный а сам себя ставленный.

Тр
Трофим

обращается молодая мама , чтобы Путин помог с детсадом. Это что , акт отчаяния? . Да .

Фариз Мухаметдинов

Да,а все потому,что мэр( глава) не зависит от мнения народа,т.к. не выборный а назначенный губернатором.

Al
Alex

Политика - дело тёмное 🙃)

Фариз Мухаметдинов

Причем тут политика,это наша жизнь и все это происходит именно с нашего позволения.

Ва
Валерий

А царь не работает, он просто пиарится. Пытается изобразить самого делового.

Татьяна

Так и есть на самом деле...а царю дают слово, что на руси жить хорошо.

Люби Мое Творение

Ой..и он типа работает, ага. Работал - такого бы не было

Valentina

Народ должен спрашивать у своих чиновников..

Егор

Царь он или не царь . Прикажет -околотят

Виктор Песегов

А царь видимость создаёт работы

Бываю Хорошей

Окалачивают😆

Тр
Трофим

маладес

Евгений Скосырский

Согласен!

Ду
Дульсинея

Значит так

Тамара Гончарова

Наместники шли во власть за другим - благами и деньгами.

Эльвира Малихова

Это точно