Не
Неважно

все так однообразно...работа-дом, дом-работа😫у меня тихая истерика и вообще...как вы с этим справляетесь??

Ответы
Игорь Игорь

Любая даже самая престижная работа очень однообразна и изнурительна а её монотонность чаще всего трагична и не предсказуема ..... Только добрая душа соприкоснувшись с ей подобной внесёт разнообразие и гармонию чувств и желаний ...

Стас Васильев

сажусь в авто и почти с закрытыми глазами вникуда на шести тысячах оборотов дурного двигателя еду обгоняя уныние и тоску к чёрту в рай......

Не
Неважно

лучше с открытыми😨

Стас Васильев

ты так думаешь? попробую.

Viktor!Просто Viktor..

знакомо до боли,раньше дети спасали,а теперь как в романе "спасение утопающих,дело рук самих утопающих"

Не
Неважно

уууу так ждите внуков

Viktor!Просто Viktor..

что и делаю

Алексей Шустин

Все в ваших руках, сами создавайте уют вокруг себя.Вы и художник и дизайнер, фантазируйте.😉

Не
Неважно

работаю над этим))

Алексей Шустин

У Вас все получится.Главное не останавливаться.Экспериментируйте

Сергей С

Нахожу такую как вы и начинаю с ней прикалываться на близкую тему и окровенно ржать🙂

Не
Неважно

такие как мы для вас в роли клоуна?

Сергей С

Нет конечно! Просто именно такие как вы, после снятия блокады понятия "Свой-Чужой" способны делать это искренне

Не
Неважно

о как

Сергей С

Конечно! Например, как вы относитесь к подобному юмору? 1953 год умирает Сталин, из леса выходит старый партизан и ему об этом сообщают. Старик спрашивает: А нмцов то хотябы успел из деревни выгнать? Ему отвечают- Конечно, ещё в 1945 году! Старик, хватаясь за сердце гоаорит- Ё моё, а я до сих пор поезда под откос пускаю!

Вл
Владимир

Нужен ещё один компонент...работа-дом секс, дом-работ- шашлыки.Ну ещё прогулка под луной.

Дмитрий Игнатьев

А как Вам - "рождение - смерть" В "работа-дом-работа" хоть цикличность какая-то 😆

Михаил Мних

вот я на неё внимания и не обращаю ....на истерику пусть там сама с собой воюет ...😂

Всякослав

Иногда вместо дома иду в гараж. А иногда - вместо работы еду в лес или на море

Юрий Ерилов

Конечно, надо жизнь разнообразить: магазины, парикмахерская, сад, огород...

Марат

Если сделаете и то и другое интересным, то не интересным будет отдыхать.

Иг
Игорь

...попробуй поменять местами...ДОМ - РАБОТА , РАБОТА - ДОМ...

Ан
Андрей

Нормально добавте физкультуру и все пойдёт по другому

Rion West

После работы спорт или секс. А лучше новые знакомства

Купюрыч

Кроме дома и работы есть хренова туча интересностей!

Бауыржан Шукеев

посмотрите на бомжей, работа - дом лучше чем без них

Alex S

Перестаньте быть рабом вещей и будет вам счастье)))

Не
Неважно

сказать просто

Alex S

Считайте человеко часы, считайте стоимость владения, контролируйте траты. Или делегируйте это своему мужчине. Это не так сложно как кажется

Be
Ben

раот-дом, работа-другой дом, работа-не знаю где.....

Не
Неважно

круто

Be
Ben

ддарю

Евгений С

очень просто - между циклами включаю режим сна.

Евгений С

😁, смотри на жизнь позитивней, и жизнь ответит взаимностью!

Не
Неважно

чет не отвечает...

Евгений С

Значит смотришь не в ту сторону

Любовь Титова

легко))) работа-дом-хобби-сон-работа-дом....