Якобсхавн Фхтагн

вы в курсе, что в разных церквях и монастырях Европы в качестве священных реликвий хранятся 3 целеньких мумифицированных пророка Илии?

Ответы · страница 2
Татьяна Корнилова

блажен, кто верует.

Якобсхавн Фхтагн

Блажен незлобивый поэт, В ком мало желчи, много чувства: Ему так искренен привет. Друзей спокойного искусства

Татьяна Корнилова

есть в православной литургии Блаженства...если вдуматься - очень мудрые слова...Иногда статистика не стыкуется с тем, во что люди верят...парадокс

Якобсхавн Фхтагн

такое явление как трупомолие не вполне чистоплотный акт почитания бога. нахожу

Татьяна Корнилова

возможно...кто на что учился...

Алтыншаш Садвокасова

Миром правит

Алтыншаш Садвокасова

Исторически сложилось, что многие свящеслужители того

Алтыншаш Садвокасова

Священослужители гели история

Якобсхавн Фхтагн

что у вас с русским, я вас плёхо понимайт

Людмила Трясцына Погорелова

Это миф.

Якобсхавн Фхтагн

где в европе вы бывали, чтобы убедится что это миф?

Людмила Трясцына Погорелова

КАк из одного можно сделать три,я исходила из этого,

Стас Братыкин

ложь

Якобсхавн Фхтагн

как? неужели и вы не верите что в европе живут одни пид арасы?

Якобсхавн Фхтагн

значит вы не можете отрицать что от них и пришло на русь христианство.

Стас Братыкин

вы пополняете ряды - это точно

Якобсхавн Фхтагн

а вот вы возбудились. вы не пи дор часом? 😄

Якобсхавн Фхтагн

песдец. чо. пидары атакуют

Якобсхавн Фхтагн

вынужден включить против вас анальное огораживание.

Борис Алиев

Нет!

Борис Алиев

Я действительно об этом первый раз слышу. А кого ещё и где хранят? И сколько дубликатов?

Якобсхавн Фхтагн

датам хоть всех святых выноси. http://spaces.ru/forums/?r=14825985&link_id=718570&sid=2882068187401121

Якобсхавн Фхтагн

апологетика это вам не хухрымухры 😄