Наталья Попова

Как называется самый крупный енот ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Господи!.. Храни его от бед!..
Дай ему и мудрости, и силы…
Пусть теплом касается рассвет
Губ его, таких желанно-милых…

Дай ему терпенья всё пройти…
Не упасть… и не остановиться…
Звездочкой в ночи ему свети!..
Солнышком согрей его ресницы!..

Пусть холодный леденящий дождь
Зде’сь прольется, на мои’ ладони…
Пусть души его не ранит ложь…
И печаль морщинки не затронет…

Ты отдай мне всю его тоску,
А ему улыбки – пусть смеется…
Я все боли выплесну в строку,
Чтоб ему побольше было солнца…

Пусть струится благодатный свет,
Свет небес твоих неугасимый…
Господи!.. Храни его от бед!..
Дай ему вернуться невредимым!..

Любовь Мацарская

Титул самого крупного енота в мире принадлежит полоскуну из США, штат Пенсильвания, город Пальмертон . Обаятельный хулиган в маске по имени Бандит весил 34 (кг). Данные внесены в реестр Книги рекордов Гиннеса, категория самый большой енот. Рекорд установлен в 2004 году. Это самый большой зверь данного семейства.

Наталья Попова

Самого крупного енота зовут - панда. Панда - не медведь, а енот.

Андрей Владимирович

Если Вы имеете ввиду Панду, то это не енот, а, всё таки, медведь! Правда, справедливости ради, стоит отметить, что этот медведь обладает некоторыми признаками енотов. НО! Панда - это медведь!

Natali Ник.

китайский...или азиатский?

Андрей Владимирович

А Панда, мне кажется, сейчас обитает только в Китае...😳

Natali Ник.

у нас просто культ у моей молодежи панды...огромная панда лежит как ковер, панда на покрывале)))

Наталья Попова

Панда - это енот. И не спорьте.

Natali Ник.

панда – и не медведь и не енот. С малой пандой история схожа: её то относили к медвежьем, то к енотовым. По внешним признакам она конечно больше похожа на енотов, а не на медведей. Например, длинный пушистый хвост малой панды похож на хвост енота, а у медведей хвост маленький и неказистый. Но всё же к енотам её отнести тоже нельзя. Но и тут генетическая экспертиза поставила всё на свои места. После провидения ряда генетических экспертиз, ученые пришли к тому, что малая панда образует собственное семейство и назвали его пандовые. ... Вместе с семействами скунсовых, куньих и енотовых, семейство пандовых вошло в надсемейство куницеподобных

Григорий Карпенко

Ё-ё-ё-ё-ё-ё-ёнот!!! Вспоминайте зебру: полоска белая - полоска черная - полоска белая - полоска черная - потом хвост и полная жопа ( самая крупная это ж-о-о-о-па)!!!

Наталья Попова

Самый крупный енот называется -Панда.

Григорий Карпенко

Это как со словом геморой - можно назвать всё что угодно. Завел панду на балконе - сплошной геморой. Или соседу по гаражу: ты зачем панда мне геморой устроил.

Теймур Сулейманов

Bimbavoz))) Panda k enotovim otnositsa. No nazivat' kinkretno enotom ne sovsem pravilno. Volk eto volk, sobaka-sobaka, lisa i shakal. U kajdogo svoe nazvanie xotya vse v semeystve volchix ili psovix.

Сергей Лисовский

Енот-полоскун — самый крупный из современных енотовых — вырастает до 60 сантиметров (размер крупной кошки).

Сн
Сняжинка

панды же двух видов бывают вот наверное которые рыжие и с хвостом🖼😆

Сн
Сняжинка

🖼ладушки ладушки где были у бабушки

Карен Лорис-Руссо

Красиво)

Сн
Сняжинка

ага

Zharkenova Natalay

Енот-полоскун ростом с кошку. Длина тела 45—60 см, хвоста 20—25 см; масса 5—9 кг.

Наталья Попова

Самый крупный енот не полоскун, а -панда. Да,да, панда -это енот.

Zharkenova Natalay

не энала

Виктор Киселев

Из енотовых - панда, но она панда, а не енот, она просто из этого семейства

Дмитрий Табунов

Малая панда. Большая панда (та, что на эмблеме WWF), всё же медведь.

Счастье Снова В Моде❤

Панда, недавно кстати узнала. Всегда думала что это медведь

Владимир Писарев

Наверное енотовидная собака,енот полоскун маленький

Наталья Попова

А вот и нет, это панда. Причем, большая.

Владимир Писарев

А ссылку можно,где Вы это откопали???

Наталья Попова

В Большой советской энциклопедии. Большая панда только считается бамбуковым медведем, на самом деле - она относится к енотам.

Владимир Писарев

Спасибо ,теперь буду знать,но панда от нас далеко,а наши еноты рядом

Qqq Qqq

Моя соседка Валя. И огромная и стирает постоянно.))))

Градж

Это "неправильный бамбуковый медведь", или панда.

Shark_Murderer

самый большой енот - это медведь :)))))))))))))))))))))

Александр Соколов

Вроде панда к ним относиться,но не точно.

Се
Семён

Потаскун... простите, полоскун, он же RAKUN.))

Граф Пупыркин

Полоскун а где то его медьмедем дразнят

Анатолий Кашпоров

БОЮСЬ ДАЖЕ СКАЗАТЬ , ЖУТКО СТАНОВИТСЯ

Наталья Попова

Ну, попробуйте назвать, постараюсь не испугаться.

Анатолий Кашпоров

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ НЕ БУДУ . СЛУЧИТСЯ ЧТО , ГДЕ ВЫ МЕНЯ ИСКАТЬ ПОТОМ БУДИТЕ