Пр
Приду-Рок

в мире все стараются сделать частным многое производство, но вот как можно плодотворно трудиться на таком предприятии...но и в коллективном находятся паразиты, хотя их мало. я думаю всё же коллективное должно преобладать в мире так как частник не заинтересован в улучшении жизни на планете земля. что скажете?🧐

Ответы
Михаил Гехт

Частник заинтересован только в максимуме прибыли, но, как личность, может развивать новые технологии. А вот общество через государство и общественные организации, может контролировать, чтобы он не слишком свинячил, а на его налоги сажать деревья, создавать высокое, чистое и светлое

Пр
Приду-Рок

всё это чистое ,высокое и светлое частник "лёгким движением" может уничтожить 😕

Михаил Гехт

а вот для этого и должны существовать законы и власти. Если они не слишком подкупны. А вот это далеко н всегда 🤨

Rafail Kanyukaev

от того в чьих руках находится производство, в основном технология не меняется, как раз частник заинтересован в улучшении жизни, а когда все вокруг колхозное, все вокруг мое, нет хозяина и все становится беспризорным и загаженным

Rafail Kanyukaev

Техногенная катастрофа приведёт к уничтожению 98% живности, в том числе людей, после начнётся восстановление, это повторяется уже который раз, земля способна самоочищаться и эволюционирует

Пр
Приду-Рок

а если ошибаетесь...может на солнце жили люди и произошла реакция!

Rafail Kanyukaev

На солнце никак не может быть жизнь, на других планетах возможна, при десятках миллионов градусов вряд ли что выживет, вот теория рая, ада на разных планетах имеет основание

Пр
Приду-Рок

но мы же не знаем что было до миллионов градусов, может люди хранили радиактивное топливо на солнце ...

Rafail Kanyukaev

почему, знают, подлетают до возможно близкого расстояния, а радиоактивное топливо можно хранить на другой приспособленной планете, да возможно были другие виды топлива типа гелия

Языческий Кот

земля вообще никому не вперлась. частник заинтересован в улучшении своей жизни, разумный частник - через улучшение условий труда своих работников. а вот колхоз как раз всегда и был сборищем бездарей и лентяев

Not An Angel...

Не согласна, как показывает опыт когда частное-это другое отношение ,отличное от коллективного... делаешь для себя -улучшаешь вокруг,от этого выигрывают только люди

Пр
Приду-Рок

и погибает флора и фауна 🧐

Not An Angel...

Ну все зависит только от людей

Пр
Приду-Рок

из истории знаем что некоторые виды уже утрачены только из-за истребления их людьми

Not An Angel...

Ну так и я о том же.... кто ,что ценит и к чему стремится

Леди Мила

и Корпорации не заинтересованы.. А Кремль - не частник.. но тоже не вижу у него стремления.

Пр
Приду-Рок

планета большая ,а кремль маленький...даже россия слабая -без определённого количества людей 👆🤷‍♂️

Леди Мила

🤦‍♀️

Пр
Приду-Рок

ну и качество оставляет желать лучшего 👆🤭

Ан
Андрей

Большинство из людей приняли эти правила игры.Говорят что теперь свобода.

Пр
Приду-Рок

знаю 🤷‍♂️

С К.

Доброе утро!!!!☕☕☕

Пр
Приду-Рок

🤗труба зовёт-вобщем я побежал ,до скорого 🖐

С К.

😀

Людмила Серикова

это верно частник заинтересован в своей выгоде

Пр
Приду-Рок

иногда даже не понимает что может погибнуть из-за этого 👆🧐

Людмила Серикова

это их не волнует

Пр
Приду-Рок

тогда может и обществу не стоит волноваться за их жизни-подумаешь погибнет часть людей 🧐

Зе
Зефирка

Вот согласна

Владимир Н

И ежу ясно!

Маша Ерёмина

Согласна

Марго Беккер

😱

Марго Беккер

Фуйнюю сгородиил