Проходит конкурс...в номинации "Умнейшие и Обаятельные" лидируют: Шагарьян, Аликпер Агикишиев и Камикадзе на краю Вечности. В номинации "Красивые и Веселые" лидируют: Морихей Уэсиба, Сергей Усольцев и Александр Волков. Скажите спасибо женщинам, которые за вас проголосовали. Как вам, люди, результаты?
Татьяна
Ответы
Сергей Терехов
А что для Вас главное, любовь, деньги, , секс, дружная семья с мужской теплой, нежной поддержкой? Вы из какого города?
Татьяна
Лучше, когда все вместе. А важнее семья и любовь в семье
Сергей Терехов
Я из Тулы, а Вы?
Ирина
Впервые узнала об этом конкурсе.
Юл
Юлиана
Впервые прочитала,про конкурс
Сергей Терехов
Вы из какого города? я из Тулы.
Сергей Голован
Язык сломал, пока прочитал)))
Татьяна
По просьбе жителей сайта ...все это
Сергей Голован
Скинь ссылку)))
Татьяна
Ссылку на что?
Сергей Голован
этого сайта, что голосовали
Татьяна
в комментариях голосовали
Сергей Голован
понятно