Алексанндр Кокин

Кто выиграет Евро-2020? Ваши версии, господа.

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Неделю назад поставил на Россию,0-3,выиграл бабки на машину,за последние 6-8 лет только на них и ставил,квартиру уже купил.....Слава футболистам России,помогают улучшить благосостояние.....

Дмитрий Кузнецов

На счет и не надо...Сам очень редко это делаю....Просто,выиграл-победил...Ну а насчет 3-0...Я просто верю в сборную футболеров России...1.5 года карантина...Вы думаете они как-то тренировались???Тут просто логика-это беременное быдло бухало,на диване валялось....вот и вся тренировка...Вывод-ставка на их проигрыш-не прогадаешь....

Товарищ 87

А завтра с финнами?

Дмитрий Кузнецов

Если с Финнами-можешь ставить на выигрыш.....

Товарищ 87

Ок.

Дмитрий Кузнецов

На счет не ставь.....Максимум 2-1.....

Александра

Шурик, прости за обращение, но меня колбасит от этого грёбаного ЕВРО-2020... Будут мешать жить... Рядом со стадионом живу...Футбол ненавижу....

Аля

Наши хотя бы ОДИН гол забили, позорники- когда им прекратят платить миллионы- извините наболело, а кто выиграет - не знаю

Татьяна

Ну, вообще-то... уже 2021, но опять играют за прошлый год, как и всё за пропущенный год. Будем играть за прошлое?)

Алексанндр Кокин

А есть другие варианты? Турнир ведь не разыгрывался.

Татьяна

Так я о том же... Будем верить в настоящее или думать, что выиграем 2020, который уже "прошёл"?

Алексанндр Кокин

Россия не является претендентом на победу в турнире.

Татьяна

А это не обсуждается даже, но веру разве можно терять? И с Иисусом однажды чудо произошло-я права?)

Алексанндр Кокин

Это верно.

Татьяна

Ну, вот....)

Карен Лорис-Руссо

Италия. Не хочу, чтоб Англия. Их тащут к победе. Также как 55 лет назад

Qqqq Qqqqq

сборная России конечно даже думать не надо, как впрочем и мечтать

Ярослав Русланович

Англия, Италия. Хотя Бельгию и Францию то же списывать не стоит.

Алексанндр Кокин

Это вполне реальный прогноз.

Ярослав Русланович

Скоро увидим.

Товарищ 87

Рано думать об этом,на сегодня-Швеция забьет Испании.Коэф.2,3.

Алексанндр Кокин

Согласен, хороший вариант.

Товарищ 87

Для подстраховки-общий тотал в матче больше 2.1,45.

Алексанндр Кокин

Меньше 1.8 не беру.

Товарищ 87

В экспресс пойдет.

Товарищ 87

Хотя эти копеечные"верняки" столько раз подводили...

Алексанндр Кокин

Да, длинные экспрессы ставить не стоит.

Александр Гусев

Хохлы. От их формы, приветствия и лозунгов все разбегутся.😂

Алексанндр Кокин

И не поспоришь... те ещё клоуны.😁

Неукротимая Королева

Франция, либо Германия. РФ 1/8 или 1/4 финала. Вашав версия.

Алексанндр Кокин

Италия. Насчёт России согласен.

Неукротимая Королева

1/2 максимум. У твоей Италии. Как и у Англии.

Алексанндр Кокин

Это у твоей Германии максимум полуфинал, а макаронники в порядке.

Неукротимая Королева

Они мои также, как и твои. Время покажет.

Алексанндр Кокин

Не спорю.

Марго Беккер

Затрудняюсь... Игра живая же..Всякое может произойти

Вера Сергеевна

Боюсь гадать ...хоккей почти вогнал в ступор ...

Алексанндр Кокин

Да, время покажет.

Са
Саша

Хотелось бы что бы Россия с таким же азартом с играла как на прошлом чемпионате

Алексанндр Кокин

Хотя бы из группы выйти.

Са
Саша

мне всё равно результат ,хочу что бы играли с отдачей и было бы не стыдно тогда .

Алексанндр Кокин

Как вариант.

Са
Саша

Нужно хотя бы всех по одной игре просмотреть

Са
Саша

Англия не впечитлила ,Италия тоже не очень на чемпиона тянит. Бельгия один из фаворитов

Са
Саша

Завтра будут две игры ,после них можно попробовать спрогнозировать

Еп
Епифания

Всё может быть, ответил великий тренер

Николай

победит сильнейший и более везучий

Игорь Николаевич.

Кто любит футбол. кто играет футбол

Толя Попов

нам............похх☝️😫.......................😝

Геннадий Коновалов

Я всегда болею за англичан.

Алексанндр Кокин

Им ничего не светит.

Геннадий Коновалов

Я не перестану болеть за Англию.

Алексанндр Кокин

Твоё право.

Сн
Сняжинка

нада в прошлый год глянуть

Се
Сергей

Англия . 👍 Хорошо идут. 👍