Алексанндр Кокин

Кто выиграет Евро-2020? Ваши версии, господа.

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Неделю назад поставил на Россию,0-3,выиграл бабки на машину,за последние 6-8 лет только на них и ставил,квартиру уже купил.....Слава футболистам России,помогают улучшить благосостояние.....

Товарищ 87

Можно уточнить,в какой конторе?

Дмитрий Кузнецов

Мостбет, Пари-матч, 1xbet, Leonbets и синий Fonbet,по 100 евро в каждой....Выхлоп,почти 1/100...Это не считая,что счет угадал....Только не ставьте на второстепенные игры,только там они могут выиграть.....Потому что это на хрен никому не нужно....Просто нужна установка как при Сталине,не можете добыть золото на Европе,Мире-поедите на Колыму,там добудите!!!

Дмитрий Кузнецов

Сами попробуйте....Только помните,они уже все что можно просрали,Следующую встречу могут и выиграть...

Товарищ 87

Я не ставлю на счет,так,по мелочи вроде обе забьют.

Дмитрий Кузнецов

На счет и не надо...Сам очень редко это делаю....Просто,выиграл-победил...Ну а насчет 3-0...Я просто верю в сборную футболеров России...1.5 года карантина...Вы думаете они как-то тренировались???Тут просто логика-это беременное быдло бухало,на диване валялось....вот и вся тренировка...Вывод-ставка на их проигрыш-не прогадаешь....

Дмитрий Кузнецов

Если с Финнами-можешь ставить на выигрыш.....

Дмитрий Кузнецов

На счет не ставь.....Максимум 2-1.....

Александра

Шурик, прости за обращение, но меня колбасит от этого грёбаного ЕВРО-2020... Будут мешать жить... Рядом со стадионом живу...Футбол ненавижу....

Аля

Наши хотя бы ОДИН гол забили, позорники- когда им прекратят платить миллионы- извините наболело, а кто выиграет - не знаю

Татьяна

Ну, вообще-то... уже 2021, но опять играют за прошлый год, как и всё за пропущенный год. Будем играть за прошлое?)

Алексанндр Кокин

А есть другие варианты? Турнир ведь не разыгрывался.

Татьяна

Так я о том же... Будем верить в настоящее или думать, что выиграем 2020, который уже "прошёл"?

Алексанндр Кокин

Россия не является претендентом на победу в турнире.

Татьяна

А это не обсуждается даже, но веру разве можно терять? И с Иисусом однажды чудо произошло-я права?)

Карен Лорис-Руссо

Италия. Не хочу, чтоб Англия. Их тащут к победе. Также как 55 лет назад

Qqqq Qqqqq

сборная России конечно даже думать не надо, как впрочем и мечтать

Ярослав Русланович

Англия, Италия. Хотя Бельгию и Францию то же списывать не стоит.

Алексанндр Кокин

Это вполне реальный прогноз.

Товарищ 87

Рано думать об этом,на сегодня-Швеция забьет Испании.Коэф.2,3.

Алексанндр Кокин

Согласен, хороший вариант.

Товарищ 87

Для подстраховки-общий тотал в матче больше 2.1,45.

Товарищ 87

Хотя эти копеечные"верняки" столько раз подводили...

Алексанндр Кокин

Да, длинные экспрессы ставить не стоит.

Александр Гусев

Хохлы. От их формы, приветствия и лозунгов все разбегутся.😂

Алексанндр Кокин

И не поспоришь... те ещё клоуны.😁

Неукротимая Королева

Франция, либо Германия. РФ 1/8 или 1/4 финала. Вашав версия.

Алексанндр Кокин

Италия. Насчёт России согласен.

Неукротимая Королева

1/2 максимум. У твоей Италии. Как и у Англии.

Алексанндр Кокин

Это у твоей Германии максимум полуфинал, а макаронники в порядке.

Неукротимая Королева

Они мои также, как и твои. Время покажет.

Марго Беккер

Затрудняюсь... Игра живая же..Всякое может произойти

Вера Сергеевна

Боюсь гадать ...хоккей почти вогнал в ступор ...

Са
Саша

а что в ступор то ?Если бы чемпионом стал Казахстан это был бы ступор,а Канада? всё правильно)

Са
Саша

сложно сказать кто станет чемпионом ,пока не начали играть,Хотя бы один тур надо что бы прошёл

Са
Саша

Хотелось бы что бы Россия с таким же азартом с играла как на прошлом чемпионате

Са
Саша

мне всё равно результат ,хочу что бы играли с отдачей и было бы не стыдно тогда .

Са
Саша

Нужно хотя бы всех по одной игре просмотреть

Са
Саша

Англия не впечитлила ,Италия тоже не очень на чемпиона тянит. Бельгия один из фаворитов

Са
Саша

Завтра будут две игры ,после них можно попробовать спрогнозировать

Еп
Епифания

Всё может быть, ответил великий тренер

Николай

победит сильнейший и более везучий

Игорь Николаевич.

Кто любит футбол. кто играет футбол

Толя Попов

нам............похх☝️😫.......................😝

Геннадий Коновалов

Я всегда болею за англичан.

Геннадий Коновалов

Я не перестану болеть за Англию.

Сн
Сняжинка

нада в прошлый год глянуть

Сергей Дейнега

Не интересуюсь, по фиг. 😁