Ир

Русский Черноморский Флот с помощью чаек затопил подводную лодку "Запорожье".....😱 😱 😱

Ответы
Nikolai Garskov

"А Был ли мальчик?" Учите классику и бредом не занимайтесь!))) 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ир

Не занимаюсь...мышей гоняю..🙂

Он

😁Как бы международного скандала не было.С той стороны ч.ю никакого..

Ир

Да кого волнует их позиция?..в полете вообще как то им не до этого будет..🙂

Сергей Некрасов

И она не надолго утонула?...🙂 🥀 🌷 🌸 🍁 🌺

Ир

Думаю навсегда...ведь однажды...весной я послушалась Мишу и выключила ультразвук..слушаться Мишу было моей самой большой ошибкой...которую я никогда больше не допущу..Теперь я доведу до логического завершения уже всё сама...Здравствуйте Сережа!🙂

Сергей Некрасов

Привет Ир...Как же так?...Может ошибка?...🙂 🌺 🍁 🌸 🌷 🥀 💐

Ир

Да, поверить этому рохле..доверить ему свою жизнь ( слава богу, что детей защитила)..было моей самой ОГРОМНОЙ ошибкой...больше подобного я не повторю..🙂

Сергей Некрасов

Я помню о Вашей трагедии...Сочувствую Вам...😔 💐 🥀 🌺

Ир

Не стоит..я не переношу, когда меня жалеют...чаще мне завидуют..к этому я привыкла....🙂

Сергей Некрасов

Хорошо...Хотя,не хочу завидовать...😔 🌺 🥀 💐 🌷

Ир

🙂

А*
Алена ********

это как? чайки всей толпой нагадили на "Запорожье"? ))))

Ир

🙂

Жоржик

Что...засрали ее....она и потонула?

Ир

Зачем тонуть?...Взлетает...🙂

Жоржик

Кто взлетает

Ир

Поживете-увидите...вернее...О! магия мля...😂

Жоржик

Да смотрю смотрю...что то подлодки у нас не тонут

Ир

?...мля..не спите...их уже давно распустили..их нет уже..

Жоржик

Как нет...а где они

Ир

Орут...падают..летают...короче играют..🙂дети же..

Ви
Виталий

Это они могут..

Ир

Ну..кое кто сомневался...в способности чаек..а они могут всё..🙂

Ви
Виталий

Даже не сомневаюсь))))

Ир

🙂

Братец Лесной

истерика НАТО

Ир

Не вопрос...🙂

Братец Лесной

но! велика Россия-и хай живе-Радяньска!

Ир

🙂да мне то...

Братец Лесной

всего доброго в Новом году!!

Ир

🙂

Александр Немо

страшилка

Ир

Не..анекдот...🙂

Твой Тайный Imperator

Привет

Ир

🙂

Твой Тайный Imperator

Тебя заклинило?

Ир

🙂

Твой Тайный Imperator

Ты неиспрааима

Ир

🙂