Кр
Кристина

Читая некоторые ответы и выпады в мой адресЮ, отвечу так: "Не обижай меня, да не обижен будешь и ты!". А как вы относитесь к таким людям кто пытается вас обидеть?

Ответы
John Doe

Такие персонажи в моей жизни были, но вредили за глаза и пойманные с поличным молчали и сказать им было просто нечего. Я описываю события происходящие только в 21 веке. В итоге эти люди оказались попросту группой П.Н.Д.шкиков из 90х годов не бандиты конечно а просто дурачки с навязчивой идеей. Вот такая специфика. Более на горизонте таких Персонажей не ожидается. Выходной результат таков. Любой проект связанный с неадекватными ведёт в никуда или к убыткам. Ловим с поличным это не сложно и прекращать общение навсегда.

Григорий Карпенко

Я отношусь к тем людям, которые хотят меня обидеть, как к проходящему мимо автобусу. Если давят громкостью речи, то может быть улыбаться. Если пытаются что-то навязать, то можно ответить: завтра обязательно нужно брать с собой зонтик, а вот на ноги то что надеть - надо подумать, надо подумать, надо подумать, надо подумать, надо подумать?!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Кристина! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Кр
Кристина

Спасибо.

Нина Архипова

Обидеть нельзя, можно обидеться. Человек способен управлять своими чувствами. В народе говорят: "На обиженных воду возят" - это в смысле, что человек в состоянии обиженного уязвим и легкоуправляем. Я отказалась от чувства обиды давно и бесповоротно.

Кр
Кристина

Видимо на мне пока не надоело возить воду. Не терплю хамства и быдла.

Нина Архипова

Можно не терпеть, но в себя не впускать негатив, ведь, психосоматику пока никто не отменял.

Чио-Чио-Сан

Пытаются? Пусть. Я на дураков не обижаюсь. У них положительное воспитание недополучено, обижено жизнью. А у меня всё норм, и никого не оскорбляю, не обзываю, кликухи не даю. Но культурно-корректно могу съязвить, мало не покажется

Анатолий Кутузов

Кристиночка, запомни на ВСЮ жизнь: "Ответить хаму - хамством, ещё более невоспитанность!" Надо быть выше и уважать себя!!! А быдло, останется быдлом! Не будь такой, как вся общая масса безграмотных и невоспитанных людишек!!!

Кр
Кристина

Спасибо. но не могу пройти мимо извращенцев и хамов. а иначе они почувствуют безнаказанность. Поверьте эти люди не оценят равнодушие и будут и дальше обижать не заслужено людей. Для них нет рамок приличия и тем более уважения к тем с кем общаются. поэтому гасила их по полной программе и буду.

Анатолий Кутузов

Кристиночка! Ты не поняла моих слов! Дело в том, что какой либо хам, он же генетически такой, замечания и просьбы, ему бесполезны, трата времени такой сволоте пояснять. Побить? Эта мразь заявит на тебя, будешь отвечать за эту мразь. Конечно трудно пройти мимо, когда подобная блевотина хамит и оскорбляет. Это знаешь, как в поговорке: "Не тронь дерьмо, вонять не будет!" Понимаешь, мне сейчас уже за 60-т годочков, поэтому, пусть мои слова тебя не удивляют... А в молодости, скажу тебе прямо и честно, лупил их до поноса, чтоб запомнила подобная мразь, хамить - это плохо!!!

Константин Лисицын

Надеюсь, понимают, где я их со мнением непререкаемым видел!... Ничего личного, если продолжим общаться без давления с их стороны! Нормальные люди!!! (порой). Да у меня и Черного - то списка нет...))) Мнение - это мнение...

Олег Николаев

Привет, Кристинка! На твой вопрос отвечу так: На каждый роток не накинешь платок. Потому всякие нападки на меня я просто игнорирую... Не отвечаю. Ответить, значит начать разговор, знакомство... Тебе это надо?

Кр
Кристина

Мне нет. но порой хочется дать таким людишкам понять, что хамство еще не делает тебя человеком.

Олег Николаев

Порывы, идущие от души, не стоит сдерживать!!!!

Андрей Самойленко

смотря как обидеть, если как то словесно, то игнорирую, но иногда могу острую шутку отпустить в адрес этого человека. А если же физически , то тут все по ситуации либо я либо меня.

Кр
Кристина

Тут больше словесно.

Евгений Козлов

Да.я тоже так.как комне относятся.так и яотношусь.хотя стараюсь относиться к другим так.как хотелось бы чтоб относились ко мне.а то кругом обман.в лицо одно.за спиной другое

Кр
Кристина

Вот читаю и удивляюсь. Все пишут обвиняя других в обмане.Выходит что тут на сайте вообще нет честных.

Евгений Козлов

Дело не в сайте.а вообще в жизни.правда это бывает не со всеми.но бывает.я замечал очень много таких.то что двуликие.они могут с тобой хорошо.а стоит тебе выйти за дверь.обольют дерьмом.такое бывает.

Кр
Кристина

В таком случае, самый верный способ от всех отсторонится.

Евгений Козлов

Зачем отстраниться.пиосто надо думать.кому что можно доверить

Николай Зинкин

В основном я просто стараюсь таких людей не замечать, до определенной поры. А потом действую согласно поговорке- " Обидеть Колю может каждый- не каждый сможет убежать."

Жанна Макаренко

Мне нравится фраза: Как можно оскорбить человека, если он не принимает оскорблений?" По-моему, очень подходящая фраза под заданный вопрос. Не принимать обиду!

Kot

здесь,после попытки ,игнорю,в реале "чищу харю",чтоб неповадно было,подонка, если вовремя не остановить,он поверит в свои силы,и будет гнобить беззащитных

Мальбонте

Со смехом.
Только одно может по-настоящему вывести из себя, но никто до этого ещё не додумался, и именно поэтому они все выглядят до одури смешно и жалко.

Eduard Nam

Ни как ...Они будут всю жизнь , если будешь на это обращать внимание... Но я стараюсь не общаться с такими , а провожу время с кем мне приятно !!!

Владимир Алексеев

игнорирую их, они зло только могут тебе предложить, а добром они не могут, и самое главное что в себе они не разбираються.

Владимир Кондратьев

Как к дебилам. Обидеть меня может только близкий мне человек. До остальных мне дела нет (если они о помощи не просят).

Александр Макарцов

просто игнорирую не считая нужным общаться с подобными-заводиться даже нет смысла начинать-они того не стоят!

Игорь Гранаткин

Плохо отношусь. Я живу по правилу: зуб за зуб, Око за око. и по закону физики: действие равно противодействию.

Кр
Кристина

Я тоже придерживаюсь того, что никто не должен быть остаться безнаказаным.

Анатолий Безбородов

Любой ценой не подлерживать обилу со своей стороны. Теперь тот кто создал эту обиду, сам за нее отвечает!