Кр
Кристина

Читая некоторые ответы и выпады в мой адресЮ, отвечу так: "Не обижай меня, да не обижен будешь и ты!". А как вы относитесь к таким людям кто пытается вас обидеть?

Ответы · страница 6
Сeргей Serega

Я с такими просто не общаюсь.

Кр
Кристина

Иногда нет, иногда отвечаю той же монетой. Если все всем прощать, совсем обнаглеют.

Сeргей Serega

Здесь Вы правы конечно. Надо конечно ошибки прощать, но если человек начинает наглеть, то пусть сам с собой общается.

Кр
Кристина

Если бы...Проще свое хреновое настроение на кого-то вылить...

Сeргей Serega

Это в крайнем случае. А то могут друзья и отвернуться.

Ни
Нина

Не обращаю на них внимание

Кр
Кристина

Иногда и я пропускаю. Но порой отвечаю той же монетой.

Ни
Нина

За чем на них зацикливаться, им это и нужно чтобы вас подстигнуть

Кр
Кристина

ногда надо и гасить таких. А иначе совсем обнаглеют.

Белый Ворон

меня обидеть невозможно

Марис Вилгерт

Смотря где, в чем и как)

Кр
Кристина

Я обычно не спрашиваю. Отвечаю тем же.

Николай Лазарев

Кристина-и кто обидел?

Кр
Кристина

Уже никто. В чс. сидят и меня обсуждают.

Николай Лазарев

Кристина-это прекрасно о Вас помнят,не забыли😘😉

Николай Лазарев

Кристина(ты очень добрая девочка🤗😉😂)

Алексей

Наказываем деньгами

ДА
Дмитрий Александров

Мне на них начихать.

Кр
Кристина

Чихнуть можэно...Но и ответить той же монетой вдвойне приятно.

Мистер Бин

просто не отвечаю

Телефонист Вася.а

Никак.Таких нет.

Телефонист Вася.а

Пока будешь думать,что это недостаток, будешь отпугивать потенциальных партнёров.Неуживчивый характер надо превратить в достоинство.Уверен,сейчас знакомясь с мужчиной,ты сдерживаешь этот свой " неуживчивый" характер, а неискренность " прочитывается".Просто будь собой.Причём сразу , на первом свидании.

Кр
Кристина

Спасибо за лекцию. Очень познавательно.

Телефонист Вася.а

Вот уж не претендую на профессорское звание.Так..зарисовки из жизни.

Mарго Беккер

Олежек праальна сказал -быть собой, в том числе и на аве!

Кр
Кристина

Если я буду собой, то вы все разбежитесь...А мне это надо.....

Андрей Ракутин

это слабые люди

Кр
Кристина

Но испортить настроение могут.

Андрей Ракутин

не обращать внимания,это их злит

Он
Она

В чс...и забываю

Карен Лорис-Руссо

Просто игнорю

Кр
Кристина

Молодец! Как жизнь молодая? Что-то редко появляешься, чем так сильно занят?

Андрей

По барабану))))

Олег Кочетков

Я ге обижаю

Виктор

Закапываю

Господин Дроссельмейер

таких нет

Andrey Korostilev

пофиг

Кр
Кристина

Мне тоже. но куснуть хочется в ответ.

Жа
Жанна

Игнор

Виктор Васильевич Емелин

В ЧС

Кр
Кристина

Так скоро и не с кем будет общаться.

Виктор Васильевич Емелин

За три года я отправил в ЧС человек 5-6,а остальных просто игнорирую.

Александр Крылов

в чс

Кр
Кристина

Именно туда всех недовольных.