Анатолий Мюллер

С 1970 г. издательство Политиздат начало печатать 6-и томник собрания речей, статей, интервью и воспоминаний Л.И.Брежнева. А в 1978г увидели свет его литературные мемуары из трёх книг, которые начал печатать журнал "Новый мир". В техникумах и институтах по ним даже сдавали зачёты. Можете вспомнить название хоть одной из этих трёх книг?😏

Ответы
Ис
Искра.

"Малая земля", "Возрождение", "Целина". По "Возрождению" что-то делала когда-то - реферат или доклад - уже не помню...

Виктор Федин

У меня и сейчас лежит. Малая земля, Жизнь по заводскому гудку и ещё что-то. Но не читал, врать не буду.

Муслим

Малая земля, Возрождение, Целина...проштудировал от корки до корки, зачитывался до дыр..

Анатолий Мюллер

Я тоже!

Муслим

В партию небось принимали?

Муслим

Вот я вам честно скажу, как коммунист коммунисту - раньше было лучше

Анатолий Мюллер

После того, как я внимательно прочитал Устав и Программу партии КПСС, я сказал парторгу, что я со всем согласен, но платить взносы не хочу. После этого меня даже в кандидаты не приняли.

Пан Стефа́н

Целина, Возрождение, Малая Земля. Может не в той последовательности называю только.

Игорь Фока

"МАЛАЯ ЗЕМЛЯ" ; "ВОЗРОЖДЕНИЕ" И "ЦЕЛИНА". ВСЕ ЭТИ ТРИ КНИГИ ПИСАЛ НЕ САМ БРЕЖНЕВ.

Анатолий Мюллер

Конечно!

Aleks Dad

Поднятия целина или целина точно не помню ... Зачетов не здавал.

Сергей Остёрский

Помню все. Малая земля, Возрождение и Целина. Сам сдавал.

Сергей Остёрский

Я книг не выбрасываю. О брежневских временах вспоминаю позитивно. И не потому, что моложе был.

Анатолий Мюллер

У меня тоже было очень много книг, но почти всю худ.литературу я отвёз в библиотеку, а себе оставил справочники, энциклопедии и словари.

Сергей Остёрский

Ну, у вас, видимо, хранить негде. Я живу в частном доме и имею двухэтажный гараж, там у меня комната и полки с книгами.

Анатолий Мюллер

Нет, я живу в квартире и у меня нет ни гаража, ни дачи.

Сергей Остёрский

Тогда конечно. Книги покупаются и количество их увеличивается.

Нина Абрамова

По-моему "Малая земля" о битве под Новороссийском"

Alma Sartova

Малая Земля, что-то про целину, и не помню

Владимир Забродин

"Малая земля", "Целина", а третье не помню.

Анатолий Мюллер

"Возрождение"

Владимир Забродин

Помню период, когда в стране категорически не хватало бумаги. Отсюда вопрос неужели всё уходило на еготкниги?

Анатолий Мюллер

Наверное!

Соколова🇷🇺

В институте сдавала зачет .МАЛАЯ ЗЕМЛЯ.

Елена

"Малая земля", "Возрождение", "Целина".

Анатолий Мюллер

Верно!

Аля

Малая Земля(я её никогда не читала)

Анатолий Мюллер

Повезло!

Аля

возможно

Иванов Павел

Возрождение, Целина,...Малая земля?

Владимир Ракивненко

Малая земля, Возрождение, Целина.

Татьяна Довганюк

Малая земля, Возрождение, Целина.

Михаил Зарипов

Малая земля, Возрождение, Целина.

Анатолий Мюллер

Верно!🍾

Ольга Твердохлебова

а это не "Малая земля", "Целина" и?

Анатолий Мюллер

И Возрождение

Ольга Твердохлебова

Спасибо, да тогда , в то время изучение этой литературы, было обязательным и все крутилось вокруг командования Брежнева на войне, история все расставит по своим местам.

Ольга Твердохлебова

только еще не скоро нам откроется истина

Анатолий Мюллер

Наверное

Пинфло

малая земля-возрождение -целина

Александр

Малая земля, больше не помню)))

Анатолий Мюллер

Возрождение. Целина.

Александр

А, вспомнил)))