Таша Т

Почему Пенелопа лишь глазами только хлопала, когда от бабы сей на двадцать лет смотался Одиссей?

Ответы
Александр Сгибнев

Але рускии князи и рицеры задержали его, мовячи Е: «Не треба Ж тобЂ 61, великому князю, самому впередь битися, но особно стояти и 64А на битву полков смотрети 65, и уважати 66 где показатися, бо ты если где подЂнесся, то що и по нас будет, и перед ким нам показатися.

Таша Т

Саша,пишите по русски))))плиииззз)

Александр Сгибнев

Это по-руски .

Вера Свежинцева

Мудрец блин!

Таша Т

ничё особо не поняла

Александр Сгибнев

Мудрецомъ можетъ быть только одушевленный предмитъ . Напримеръ , босякъ Беляшъ . А блинъ не можетъ мудровати . Увы ! . . . .

Таша Т

ладно...ладно.....спорить не буду

Вера Свежинцева

Расшифровал, 😅 😞 😂 🤣 😁

Gregory Zmievskoi

Она не просто хлопала. Она горько плакала, потому что боялась, что Одиссей не вернётся с войны. Вообще она была достойная женщина - во всяком случае, до тех пор, пока Одиссей не вернулся. Но потом она ему всё припомнила.

Таша Т

местьподают холодной?

Татьяна

У него муж герой И прославил свое и ее имя в веках так скажем А хлопала что бы спокойно ехал и не думал о том что он не один мужчина на земле и в ее окружении

Таша Т

у кого у него?

Татьяна

Простите У нее

Таша Т

ааа...ну тогда всё сходится

Татьяна

@}

Таша Т

))))

Скорпион Иванович

Фригидная она была, но держала от всех это в тайне. Вот и решил Одессей устроить себе прогулку в длинной 20 лет! Не прогадал! Она всё равно никому не давала!

Таша Т

)))какая уверенность в ней

Скорпион Иванович

Так он точно в этом убедился!

Таша Т

круто

Шагарьян Хайретдинов

а куды ей было деваться? Вот на Руси мужики, бывало, надолго на заработки уезжали. Да и замерзали в степи. И песни про это сочиняли

Таша Т

дак она никуда и не делась.....наверно всё стоит и хлопает глазами)

Лариса Хуснутдинова

наверно потому что рядом радовался "соловей"- замена одиссею на весь срок пути история о том молчит но мы придумаем все сами......

Таша Т

)))как хитро всё было придумано)

Александр Дубков

Так это и есть женская доля. Правда, можно еще истерику закатить: "Ты куда Одиссей от жены, от детей" -Шла бы ты домой, Пенелопа!

Таша Т

тяжеловата эта доля

Александр Дубков

Ему тоже досталось, будь здоров.

Таша Т

ну ладно....потерпим)

Александр Дубков

Зато потом будет радость -то ка ка!

Таша Т

))))

Нина Лесько

А что ей оставалось? Тем более, насколько я помню миф, о 20 годах вопрос сразу не стоял, он ей обещал быстренько обернуться.

Таша Т

и подзадержался(((

Нина Лесько

Да уж

Надежда Жаданова

Когда мой бывший муж уходил или уезжал куда- нибудь я от радости чуть ли не прыгала. Думаю у неё на то были свои причины.

Таша Т

может и так быть

Ботzман Барисыч

ваабще-то он за хлебом пошел в магаз..но так вот вышло что не смог вернутся сразу и получился длинным сей рассказ..

Таша Т

видимо дорога пролегала через соседние страны

Алексей Батогов

Классные стихи и очень правильные. Он действительно слинял от неё. И старался изо всех сил, чтобы не вернуться.

Таша Т

вырос паренёк..осознал....

Алексей Батогов

Пожалуй, вырос его сын. А сам Одиссей постарел.

Таша Т

и решил держаться поближе к дому)

Алексей Батогов

Нет.Простотжить дома.

Таша Т

хорошо...уговорил...солгласна

Тоо Алжан Каракесек

Глупа та бабою была, и от того прохлопала она. А Одиссей не видя в этом толк, без бабы той ушёл он в Одисею

Таша Т

поступок однако)))

Тоо Алжан Каракесек

И рифму рифма накрывает как волной, когда приходит вдохновение, лишь музы не хватает мне чтоб написать, мне сагу "О Глупой Пенелопе". Во Как, Сам В Шоке!!! )))

Таша Т

😃 до сих пор отойти не могу

Ruslan Ibragimov

Благочестивая была женщина, верная и преданная. Увы это сейчас не модно но слава Богу таких большенство

Таша Т

остаётся хлопать глазами

Юрий Добронравов

Похоже, она и к 40-ка была еще очень ничего, если на ее руку претендовало столько женихов! 😄

Таша Т

похоже что так

Александр Степаненко

Тут смотался на два года в армию, а она тут же нашла хахалей. Хорошо что была ещё не женой.

Таша Т

)))вот так повезло....

Таша Т

респект

Сергей Колесников

Откуда она знала,что его так помотает?Уезжал на военные сборы,а попал...Попал,короче.

Таша Т

наверно....как привидения

Сергей Колесников

Зачем так?Я знавал америкосов(причём считающих себя культурными и образованными)которые и Марка Твена не читали.Зачем же уподобляться?

Таша Т

наверно уподоблюсь)))

Сергей Колесников

Ну и зря.Нет,я понимаю,по инету трепаться ниочём проще.Я наверное устал после работы.Старость-не радость.

Таша Т

да..наверно...

Ткачёв Андрей

Она как раз "глазами" не хлопала. и была мужу ВЕРНА. Чего не скажешь о нонешних дамах.

Таша Т

есть и среди нонешных верные

Ткачёв Андрей

Есть. Но это - исключение из правил, их подтверждающие.

Таша Т

разубеждать не буду

Валерий Львутин

За ней присмотр хороший был, да и головы лишиться можно было.😎 😨 😂

Таша Т

ну теперь я спокойна

Ангел Эротичный

Умение важно безусловно, еще совместимость размеров и темпераментов.

Ангел Эротичный

Ты так расслабленно лежишь
«Не забирай!» - целуешь снова
И продолжать еще готова –
Ты словно надо мной летишь.

Таша Т

давайте смотреть на экран

Ангел Эротичный

Так страстно, нежно, так прелестно!

Таша Т

😱

Ангел Эротичный

отстань сгинь

Михаил Мних

еще неизвестно ...чего поперся ...Скорее всего Она Его Послала .....🤔

Таша Т

давно мы не верим в ваши сказки

Михаил Мних

и сколько ?

Таша Т

всегда

Михаил Мних

пойду посплю - с мыслями соберусь - овечу 😂 👍

Таша Т

идите....красивых снов