Российская тревел-блогерша побывала в Узбекистане и призвала туристок остерегаться местных красивых мужчин. Своим опытом она поделилась в личном блоге под названием «Лайк Трэвел Путешествия» на платформе «Дзен». По словам автора публикации, подруга предупреждала ее об узбекских мужчинах, которые умеют делать комплименты и всегда рады помочь. «Остерегайся, а то бросишь мужа в России и переедешь жить в Узбекистан!» — процитировала она свою приятельницу. Теперь блогерша лично убедилась в том, что подруга была права относительно узбеков.
Ku
Kuruella
Ответы
The Мишка На Юге
У нас на стройке много красавцев- такое впечатление что их только что взяли в плен) маленькие грязные вечно голодные оборванцы:)
Ла
Лариса
Зачем за ними ехать куда то? Их полная Россия. А языком молоть, это не мешки ворочать, пиздаболов везде хватает.
Ku
Kuruella
Не злись. это же правда
Ла
Лариса
В чем правда? Что языком трепать умеют? Все равно лучше русских мужчин и нет никого.
Ku
Kuruella
русские алкашы
Ла
Лариса
Нерусские пьют не меньше.И алкаши еще те.
Ла
Лариса
Пора,тебя,петушка,в клетку.
Ко
Константин
Российская татарка :)) Ничего удивительного....
Андрей Будняев
Какую только хуйню эти блогеры не несут!
Сергей
какой только ахинеи не прочтёшь)
Виталий
Что за бред?
Ku
Kuruella
Не спи дорогой
Виталий
Узбеки переменились...это не то что были в 90...Просто она сама слаба на передок.
Ku
Kuruella
шутка
Максим Jw
...