Ла
Лана

Хотелось бы ли Вам оказаться человеком без биографии? Просто чистым листком?

Ответы · страница 5
Vicrus

Нет это для тех кому есть что скрывать...

Не Путевый Провокатор

🖼

Андрей Толстый

ну, бывало, проскальзывала такая мысля

Андрей Толстый

это будет совсем другая жизнь совершенно другого человека.

Ла
Лана

Эээ... Вот вопрос, можно ли после этого назвать Это существо человеком?

Ла
Лана

Сомневаюсь. Даже при памяти не все люди - это люди

Андрей Толстый

ну, понеслось...встречный вопрос: с чего в философию понесло? сколько принято нонче?

Ла
Лана

А. Поняла. Проехали. Спасибо за ответы.

Фадина Елена

нет...это мой опыт и он дорогого стоит...

Sekach Dev

Нет... Всё что было, ни о чём не жалею...))

Павел

В чем смысл такого действа, по вашему?

Павел

Давайте по проще, у этого слова много значений, в принципи как и у многих.

Ла
Лана

вы жили-жили, и однажды появляется клон, который отбирает у вас вашу биографию и начинает проживать жизнь вместо вас. а вы - никто...

Павел

вряд ли, говорят людей с моим резус фактором невозможно клонировать.

Пафнутий

Совсем безликим? Нет конечно... А Вам?

Пафнутий

Думаю, что правильно🌹

Просто Рома

Так и получается печально конечно.((

Ла
Лана

Легкую беседу с задушевным диалогом создают двое)))

Просто Рома

Двое.и не в мониторе.. Да и без осеннего осадка)

Ла
Лана

возможно вы и правы... лады! Бывайте, пойду в реал избавляться от осеннего осадка)

Просто Рома

Лады я уже...крепость реала зашкаливает)) осадок я уже взболтал в шейкере))

Просто Рома

Залетело) разбавил грустные краски осени))

Андрей Мацнев

Бланками паспортов промышляете?😉

Андрей Мацнев

Товарищ майор, куратор сайта, тоже улыбнулся)))

Андрей Мацнев

Да мы с товарищем майором оба улыбнулись))

Константин Тарасов

это типа еще разик родиться😀

Ла
Лана

нет... в том возрасте, что вы и сейчас

Константин Тарасов

помню я когда то служил опером в МВД был я на дежурных сутках. Пришол мужичок недавно освободившийся с тюрьмы так его признали умершим несколько лет назад хотя он в это время чалил срок. Вот так бывает человек живой а юр. мертв вот здесь и есть жизнь с чистого листа. Правда он не очень рад был этому потому как все он имущество прокакал

Tp
Tpикcтep

Без памяти ? Или ..без документов

Tp
Tpикcтep

Ого..всё и сразу ) ...отвечу так , при определённых обстоятельствах хотелось бы , только не спрашивайте при каких ...не отвечу )

Ла
Лана

не буду... потому как ник весьма архетипичен))

Tp
Tpикcтep

Слово то какое подобрали)) ..любительница Юнга ?

Вадим Матвеев

конечно,когда ты новорождённый

Ла
Лана

у новорожденного есть биография, небольшая, но есть

Вадим Матвеев

В таком случаи ,людей без биографии не бывает .

Alimjan Kurbanov

А родителей тоже вернуть можно

Alimjan Kurbanov

Так ктож тебя научит говорить, поднимать что плохо что хорошо

Alimjan Kurbanov

Что вот же? Коль с чистого листа, так всё надо начинать оттуда

Alimjan Kurbanov

С воспитания, с первых слов, с первого опыта в набое шишек, как прямых так и фигуральных.

Alimjan Kurbanov

Даже в фантазиях должен быть фундамент и алгоритм последующих действий

Alimjan Kurbanov

Ну если с чистого листа, без родителей, и том возрасте, тогда только травма головы в чужой стране где никто вас не знает

Ла
Лана

Или в своей... И каков ответ?

Alimjan Kurbanov

у себя на родине где я многих знаю, меня многие знают, моих детей уважают только за то что они мои. а сожалеть о том что и как можно было сделать просто трата времени и нервов.

Ке
Керей

Это как оглохнуть и ослепнуть.

Ке
Керей

Я против. Другое дело родиться заново, но с уже с богатым опытом и знаниями.

Сергей Малыгин

Лана как это? Память потерять?

Ла
Лана

Не знаю, но почему-то многие хотят...

Ла
Лана

Да, именно. Странное желание. Не так ли?

Сергей Малыгин

Пипец!. Я чтото к ночи уже ничего не понимаю, утомился, извините. Но всё что вы пишете совсем не реально, это же амнезия- болезнь, как такое можно хотеть.

Ла
Лана

И все же находятся чудаки..)

Сергей Крайнов

Почему интересуетесь?🙂

Сергей Крайнов

М-м-м! 🙂 Это классно.

Вл
Владимир

Мы каждое утро-чистый листок.

Ла
Лана

Что совсем без памяти. Без роду и племени?

Вл
Владимир

При чём здесь это?)Просто новый день даёт возможность,начать всё с чистого листа)

Станислав Бондаренко

Иногда в этом есть смысл........

Станислав Бондаренко

Понял - проехали...........

Нурия Шагабиева

Нет биографии ,нет человека.

Нурия Шагабиева

О любом человеке есть записи. Хотя бы что родился или умер.