)..Александра) Саша Просто))

..)"вся такая правильная"... была))).. не пью, не курю,, мясо не ем, меня ничем(якобы) нельзя соблазнить, мне легко соблюдать(даже самые строгие!)) ограничения. Кто удивляется ,кто восхищается, кто завидует.. а кто и смеётся)) а может всё это фальшь?вовсе и не достоинства..И что за этим стоит? не стоит ли за этим слабость и страх потерять контроль? А ведь за этой правильностью прячутся совсем противоположные желания.)).. Какая она? правильность не правильность???и что может произойти.. однажды?

Ответы
Света Life

Саша. я иногда тоже себя на этом ловлю ))) А правильно ли это. кто скажет )))

)..Александра) Саша Просто))

Аои хочется послушать мужчин - правильная всё таки это как?))

Nikola Mahkov

-что может произойти?--👆

)..Александра) Саша Просто))

А однажды)))... проснётся женщина.. чудесная расчудесная))

Nikola Mahkov

-в чужой постели!--

)..Александра) Саша Просто))

)) не исключено...

Марат

Однажды вы проснётесь.

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо))... Правда спасибо.. это ничего не изменит(...Нужно самой справиться.

Галина Д

Иногда затягивает так, что лишь врач может помочь. Хорошего тебе вечера!!!! Захочешь-всегда к твоим услугам.

Марат

А иногородних принимаете?

Галина Д

Тебя, Марат!!! Конечно

Марат

Сообщите приемные дни и часы.