Ир
Иринтер

Пользуетесь методом экспресс-уборки " Всё в шкаф, потом разберемся"? 🤣🤣🤣

Ответы
Helen Brown

У нас в доме порядок наводил папа. Его девиз был: « Каждая вещь должна знать своё место». За соблюдением он следил строго. Поддерживаю то же самое всю жизнь. Это очень легко и приятно, и генеральные уборки как таковые отсутствуют. Все убрано и чисто всё время.

Ир
Иринтер

потрясающе!🌹

Helen Brown

Спасибо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Чио-Чио-Сан

Вот в шкафах как раз у меня всё в порядке. И никогда не толкаю туда "на потом", на скорую руку. Лучше брошу на диван, на кровать-быстрее уберу

Чио-Чио-Сан

А вдруг незваные гости?

Ир
Иринтер

Тогда всё в шкаф 🤣

Чио-Чио-Сан

Круг замкнулся😂

Ли
Лия

нет. я сразу все по полочкам раскладываю. Даже когда снимаю сухие вещи после стирки тут же разношу их по назначению.

Ир
Иринтер

Вы случайно по гороскопу не Дева?

Ли
Лия

Нет

Ир
Иринтер

значит просто аккуратист и педант

Ли
Лия

не педант, но аккуратность приветствую

Ир
Иринтер

Похвально

Вася Васильков

Заипу порядком. Трусики носочки свечки свитера футболки в разных стопках.И носочек в носочек.

Вася Васильков

Не свечки а маечки! 😂

Ир
Иринтер

страшное дело, прям "Молчание ягнят"-2

Вася Васильков

Ну вот. Знали б куда лифчик и летят безалабнрно оставленные в ванной))

Ир
Иринтер

Так и лифчиков на Вас не напасешься

Вася Васильков

Ничего не знаю)). Купим если шо..

Ир
Иринтер

Хорошо, что не жадный

Любовь Волкова

И не один раз. Главное, чтобы шкаф не открылся, и оттуда не вывалилось все убранное.

Ир
Иринтер

Это да, есть такой неприятный момент

Любовь Волкова

У меня такое было. Я запихнула что-то в верхнюю антресоль, а она, зараза, открылась, и мои запрятки свалились мне на голову, хорошо, что мне!

Ир
Иринтер

Главное, чтобы гости этот вещепад не увидели

Любовь Волкова

А у меня, каеюк раз при деловом госте. Но хорошо, хоть на меня

Ир
Иринтер

упс...

Ма
Марат

Неее))),у мен все по полочкам,ну на крайняк могу на спинку стула все повесить😂

Ир
Иринтер

Какой Вы аккуратный! 🤣

Ма
Марат

😂такой уж какой есть..

Ир
Иринтер

Оставайтесь таким же! 👍

Ма
Марат

Спасибо. Ты очень милая😉

Ма
Марат

🤝😉

Марго Беккер

Постоянно-особенно перед приходом неожиданных посетителей!🤪✌️🤪✌️🤪✌️

Ир
Иринтер

Именно это я и имела в виду 🤣

Марго Беккер

да даа

Алекс Венцель

У меня другой метод: Всё то, что не пригодилось в последние годы, на помойку...

Ир
Иринтер

Это очень действенный метод! Его тоже применяю, но крайне редко

Алекс Венцель

Жаба душит?)))))))))

Ир
Иринтер

Нет, для него время надо, всё руки не доходят

Алекс Венцель

Вот это точно... Год назад я переехал в 28ю по счёту квартиру. Представляете сколько всего было выброшено и потеряно?))))))

Ир
Иринтер

Догадываюсь)

Зинаида Бадяева

Стараюсь это не применять ,так как потом еще дольше разбираться приходится !

Ир
Иринтер

Это в исключительных случаях

Андрей Заруба

Так это генеральная уборка. Экспресс это все в стиралку. Потом разгребу.

Андрей Толстый

меня метод просто бесит. это не уборка, а засирание всего и вся.

Андрей Толстый

видит только тот, кто этим пользуется, а случайный прохожий может вообще ничего не различать.

Ир
Иринтер

Да и не надо ему в чужом доме

Андрей Толстый

вот именно.
и вообще, не надо мешать творцу создавать что-то.

Ир
Иринтер

Согласна) 😊

Андрей Толстый

вот.

Alexandr Lixyutin

Да уж Сеньорита Теперь шкаф не открываю там блин столько всего

Ир
Иринтер

Лучше подождать его прихода, тогда быстренько всё разгребете

Alexandr Lixyutin

Жду больше года

Ир
Иринтер

ну еще терпит..

Alexandr Lixyutin

Не до шкафа сейчас

Ир
Иринтер

да пусть стоит

Андрей R@

Ну нет, если убираемся то всё по полочка, это долгий процесс.

Ир
Иринтер

А если нежданные гости на пороге?

Андрей R@

Так ради Бога, гостям всегда рады и встречать их умеем.

Ир
Иринтер

А если дома небольшой беспорядок при этом

Андрей R@

Не помню такого беспорядка который нельзя было бы убрать за минуты.

Ир
Иринтер

Ну и ладно

Андрей R@

👌

Нурия Шагабиева

Пользуюсь постоянно . Потом правда все из шкафа и по полкам .

Ир
Иринтер

ну это ж потом. А пока гости на пороге, все методы хороши😊

Нурия Шагабиева

Так и есть. 😁

Алла Огрызько

сначала на диван, уборка, потом разложить - самое муторное

Ир
Иринтер

ну а куда деваться? надо делать...

Остап Бендера

вчера видел мужика, выкинул ёлку с балкона в палисадник.

Ир
Иринтер

Дуремар

Эй
Эйпи

вещей не так много, часто выбрасываю лишнее и надоевшее

Ир
Иринтер

Правильно делаешь 👍

Эй
Эйпи

я этот, как бы, Антиплюшкин 😄 тот всё в дом тащил, а я наоборот, терпеть не могу лишнее

Ир
Иринтер

Но ведь когда-то лишнее было нужным. Вдруг когда-нибудь понадобится....

Эй
Эйпи

да пофигу, если долго не пользуюсь, значит не особенно и нужно

Ир
Иринтер

Тоже верно

Konrad

или в коробку от детской коляски и в шкафу бут порядок.

Konrad

...." а какш а какш......" и о вредности знать надо..вот что надо..однако...

Ир
Иринтер

Да вроде все уже всё об этом знают

Konrad

амот не все!!! Повторееее еение маать.....праавильно, учееения!!!

Ир
Иринтер

Есть веще, которые не следует повторять

Konrad

😀....☝️🎆🎆🎆👋

Хан

да а стабою как быть в шкафу встретитса👍🌹😂😍👏😄🤝

Хан

ирь я тебя мала вижу

Ир
Иринтер

Ну я на силу на сайте целый день. И потом у нас разница во времени

Хан

🖼

Ир
Иринтер

Спасибо

Хан

🖼

Александр Галактионов

Больная тема...надо в свои скороходы прокладки найти🤪

Ир
Иринтер

Многофункциональный товар однако

Александр Галактионов

Не товар)

Ир
Иринтер

Ну ты суть понял