По
Потёмкин.

На земле есть люди они добрые и готовы помочь и помогают, к ним люди тянутся, но они носители зла, то есть знакомство с таким человеком может обернутся бедой. То есть тому кто близко знает такого человека не везет. Кто то знает таких людей?

Ответы
Константин Котиков

Я знаю, есть те, их сотни вокруг.
В лексиконе их сердца нет слова «друг».
Норма для них в своей жизни этой
Считать своё тело разменной монетой.
И умный средь них и дурак.
Интеллектом не вылечить бездушия рак!
Счастье – не показывать им свою спину,
Не спать в их доме, не делать к ним шаг!
Но в мире этом есть и другие.
Их закон – честь. Их пути - прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда. 🤘

Это Я

Я часть той силы - что вечно хочет зла и вечно совершает благо))😊 я вам так отвечу, если вам сделали добро ответьте тем-же и вас не настигнет участь. Все стоит свою цену, а за добро добром платить надо)) карма сука справедливая))🤣

Это Я

Как знать)) я лишь поддержала тему))

Это Я

И не меня это заботит, а вас))

По
Потёмкин.

Просто платного добра быть не может вообще.

Это Я

А ещё добро с кулаками бывает, а иногда и войны развязывают. Чтобы добро нести))🤣 вы смотрите на общий картину а не под себя))))🤣

По
Потёмкин.

Это все не добро.

Ал
Алексей

не знаю о ком но со мной работал один . придет и ноет ноет стоило мне немного вспылить и ответить как он со смехом убегал а я как выжитый лимон обессиленный сидел

По
Потёмкин.

Бывает.

Ал
Алексей

и это было очень часто

По
Потёмкин.

Понятно.

Эвелина

Та перестаньте такое сказать ..я помогаю людям ,то что знакомство со мной приносит беду? Потёмкин,на вас это не похоже. Это какая -то лапша.

По
Потёмкин.

А логика причем?

Эвелина

Ну а как это можно ещё назвать ,? Выдумка,придумка? ..все меня на больше не хватает ,пошла спать )))))))))))

По
Потёмкин.

Спокойной ночи.

Эвелина

😇🤝👋

Зе
Зефирка

Есть такие, которые с постороннимми людьми очень даже ладят, а в своей семье тираны, и никто даже и подумать не может, что это правда

По
Потёмкин.

( ) - посмотрите этот фильм она носитель зла.

Зе
Зефирка

Аа

По
Потёмкин.

Фильм не совсем о носителях зла, но похоже.

Зе
Зефирка

Ух

Ас
Асечка

Потому что люди которые хотят добро получить совсем обнаглели В итоге те кто делает добро больше не хочешь никогда его делать

По
Потёмкин.

Но ведь добро наказуемо.

Ас
Асечка

Ну это же вы говорите что люди которые делают Добро Это носителя зла Что за бред люди как раз которые помогают это носители добра только потом это добро им оборачивается во зло наоборот

По
Потёмкин.

Читайте внимательнее, есть такие люди носители зла, это не значит что все такие.

Евгений

Я помогаю людям если просят , но не люблю когда они начинают после помощи крутится возле меня и навязывают свою дружбу

По
Потёмкин.

Каждый добро и зло видит по своему.

Евгений

Конечно , человек делающий всё время добро , один раз сделает зло останется злодеем . А злодей сделает один раз добро , останется в памяти добряком

По
Потёмкин.

Все верно, ведь бывает человек делает зло лицемерно, а на самом деле он гнилой, делающий зло не видит смысла делать добро.

Евгений

🤝

Оксана Чупецкая

Знаю. В которых много зла. Действительно, тем кто знает такого человека, не везёт, но в этом нет вины злого.

По
Потёмкин.

Такой человек не виновен, но лучше его не знать.

Оксана Чупецкая

Почему?

По
Потёмкин.

Вы хотите жить рядом с таким и получать неприятности, но так можно за полученное добро и жизни лишиться.

Оксана Чупецкая

Жить с тобой не выносимо, а без тебя не возможно...

По
Потёмкин.

Бывает и так.

Лиса Патрикеевна

Знаем и таких,уже проходили,просто нужно дистанцию держать в любом случае,даже с родственниками.

По
Потёмкин.

Есть связь которая не рвется дистанцией.

Татьяна Матылёва

Будьте искренны в своих поступках и мыслях и ни чего и не кто вам не помешают жить счастливо

По
Потёмкин.

Потому что не говорили.

Татьяна Матылёва

Говорила.

По
Потёмкин.

В этом мире вы люди правду не любите.

Татьяна Матылёва

Это верно

По
Потёмкин.

Да.

Любовь

каждый стремится к некому достатку, притяжение людей обусловлено недостаточностью

По
Потёмкин.

Бывает.

Любовь

Вы зачем её послали то?

По
Потёмкин.

Она лгунья.

Любовь

😮 а кто нет?

Андрей Ляхов

Таких не встречал. Предполагаю ,что это болезненная фантазия автора вопроса

По
Потёмкин.

Будете опровергать не зная встретите такого, но лучше не надо.

Андрей Ляхов

Я слышал и встречал и встречаю повсеместно черных вампиров-еще их называют эпилептоиды. Знал одного белого вампира. . Возможно речь идет как раз о белом вампире. Но я не уверен что они добрые люди

По
Потёмкин.

Люди все энергетические вампиры без исключения.

Андрей Ляхов

Не судите по себе!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Неважно, какой сегодня день недели. Если мы вместе, это прекрасный день.

Андрей Борисович

надо знакомых предупредить чтоб не тянулись ко мне я им зла не желаю

Наталья Мурашкина

Как добрый и отзывчивый человек может быть носителем зла?

По
Потёмкин.

Может. Вы что разве не знаете что добро наказуемо?

Беггер Ликий

как это "добрые", но носители зла? добрые злодеи? это как?

Беггер Ликий

сам ты зануда, если не приводишь прямых конкретных примеров из своей жизни, а увиливаешь постоянно

По
Потёмкин.

Подайте на меня в суд.

Беггер Ликий

не хватало ещё время на тебя тратить

По
Потёмкин.

Не нравится идите лесом грибы собирать. Я не ошибся вы зануда.

Беггер Ликий

сам ты зануда, ты не ошибся в себе

Борец С Врагами

Князь, ты пытаешься парадоксизмами привлечь внимание?

По
Потёмкин.

Чье внимание?

Борец С Врагами

Всеобщее . Космоса.

По
Потёмкин.

Космос это иллюзия его нет.

Борец С Врагами

Значит , ты грезишь иллюзиями!

По
Потёмкин.

Я о космосе не говорю.

Са
Сара

А почему они носители зла, я за собой этого не замечала

По
Потёмкин.

Потому что у них все хорошо, а рядом живущим плохо.

Андрей Владимирович

🖼

Граф Пупыркин

Тут есть крольчиха или зайчиха таковы мразь