Виталий Ляшенко

Как вы думаете найденные деньги или другие матерьяльные ценности. Счастья или блага приносят ?

Ответы
Алина N

всё зависит от отношения. Если я нашла деньги, то они мне предназначались, я их возьму и мне будет очень радостно

Луиза Бальтазар

Приносят. "Перед обществом я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого" (Д.Рокфеллер).

Павел Иванов

Значит Вам-ОН помог! Берите, но скажите:" Вещь беру, а подклад оставляю." Потом перекрестите находку и берите.

Ольга

Здесь рассматриваются случаи, как, при каких обстоятельствах)))

Олег

Вот не могу сказать. Нет опыта. Не находил ни того ни другого.

Надежда Лапина

Нужно отдать хозяину иначе больше потеряешь

Ирина Двинянинова

Думаю не приносят счастья больше потеряешь

Виталий Ляшенко

А если пожертвовать

Ирина Двинянинова

Пожертвовать можно ,Столько мошенников развелось, если только адресно,

Лина Амельченко Киричёк

Найденные деньги всегда надо сразу тратить

Виталий Ляшенко

А если пожертвовать

Елена Волкова

блага может.а насчет счастья не уверена

Лариса Кобзева

нет не подбирайте вы же их не теряли

Ирина Викторовна

Нет, точно так же как и краденое

Supermax (B.m.v.)

Нет,надо их отдавать неимущим

Виталий Ляшенко

А если я сам такой

Supermax (B.m.v.)

В Ваши то годы?

Виталий Ляшенко

Так пока вышло .остался без всего .

Supermax (B.m.v.)

Я тоже был в такой ситуации после развода,но прошло время вроде все стало налаживаться.

Виталий Ляшенко

Всё будет хорошо.главное не отпускать руки .

Supermax (B.m.v.)

Точно

Ел
Елена

приносят...тока разумно надо

Акулина

смотря в какие руки попадут

Ангел L

как пришли..так и ушли...😉

Это Я

Если мешок с деньгами на голову падает думаю чуточку принесёт,веселья у психиатра🙈

Андрей Черных

Точно знаю не приносят.....

Ольга

Нет,никогда не принесут!

Луиза Котельникова

сто рублей была находка

Marina Gataulina

как пришло-так и ушло

Аскорбинка.)

Да. Они не украдены)))