Розалия Файзуллина

Порядочность, добро.открытость,честность,об этом можно много говорить,но дай мне БОГ в себе открыть возможность не просто думать,говорить,а жить!

Ответы
Slava Marvo

красиво сказанно респект Своих ошибок множить не хочу,и к славе не хочу своей стремиться, и жизни я учить вас не хочу, я предлагаю просто научится - Уметь любить,уметь прощать,не оскорблять не унижаться,не обижать не предавать и просто человеком оставаться!!!

Шамиль Саракаев

Живите и радуйтесь, что у вас эти качества есть..., и все это от Всевышнего...

Розалия Файзуллина

Благо ДАРЮ!

Шамиль Саракаев

Спа..си..бо..чки!!!

Света Паликова

Много живущих,которые и не думают вовсе-страшная картина...

Федор Прочанкин 1

Даст. Потому, что в каждом частица Бога.

Сергей Мокин

Тяжелая это работа! Себя воспитать?

Сергей Мокин

Умничка! Не об этом мягче требования к Себе предьявляй!...

Сергей Мокин

Успеха! Счастья Вам!

Розалия Файзуллина

Вы мне столько доброго пожелали! На весь день хватит!!!!❤️

Сергей Мокин

.....................!

Юрий Ерилов

Так живи! Всё в твоих руках...

Розалия Файзуллина

А Вы думаете я умерла?

Юрий Ерилов

Да нет, что ты... извини. Получив образование и специальность, жить можно! Другой разговор, что осваивают специальность, на которую нет спроса, так это уже совсем другая история...

Розалия Файзуллина

У меня все хорошо!

Юрий Ерилов

И прекрасно! Я рад за тебя...

Владимир Лопаткин

Живите!

Владимир Конопкин

Паи