Игорь Реус

Как вы полагаете, как такая эскадра управлялась в походе и в бою? 🖼

Ответы · страница 2
Тамара Пунегова

Стратегия

Игорь Реус

А как именно? Как командир получал и передавал информацию?

Ле
Леха

Парусами

Игорь Реус

А командир как получал информацию и передавал команды на корабли?

Игорь Реус

Ну да, проводов-то не обнаружено. Значит, беспроводная связь.

Ле
Леха

Куда командир туда и все😁

Игорь Реус

А как они увидят-то? И как командир решит, без данных, куда надо?

Георгий Меньков

Связь ..

Игорь Реус

Ага, конечно, в античные времена... И в бинокли наблюдали, да?

Жа
Жанна

И как

Игорь Реус

Так им же должны противостоять такие же флотилии других стран, имеющих выход к морю.

Жа
Жанна

Помните фильм Троя, они ждали в крепости

Игорь Реус

Так это ж кадр как раз из фильма. А как это у них получилось - уровень развития что у греков, что у троянцев одинаковый, оба народа имеют выход к морю, а корабли только у греков...

Жа
Жанна

По фильму Троя не завоеватели, к них корабли для торговли

Игорь Реус

Ну да, по фильму. Полностью доминируют на море, ни флота противника, ни пиратов...