Таисия Глоба

назовите самый посещаемый достопримечательность мира в настоящее время

Ответы
ОК
Олег Колпаков

миленькая я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Таисия Глоба

Ищите и вам повезет

ОК
Олег Колпаков

хочу быть с тобой тебя любить

Таисия Глоба

Я старовата

ОК
Олег Колпаков

нет я моложе себя терпеть не могу это одна пьянь наркоманы сплетни до грязь а ты что надо

Таисия Глоба

Солнышко перегрело головку

Валентин

Самым популярным местом в мире назван стамбульский рынок Гранд-базар, который ежегодно посещают 91 250 000 человек. Этот уникальный крытый рынок существует с XV века, занимает 52 улицы и настолько огромен, что создается ощущение, будто это отдельный город в городе. Туристы приезжают сюда полюбоваться на старинные своды здания рынка, приобрести керамические изделия ручной работы, ковры и ювелирные изделия в византийском стиле. На втором месте оказалась главная площадь столицы Мексики — Сокало, которая находится в историческом центре Мехико. Ее ежегодно посещают 85 млн человек. Прямоугольная площадь в стиле барокко занимает более 46 тыс. кв. м и является самой большой в Латинской Америке. На третьем месте мирового рейтинга — нью-йоркская Таймс-Сквер. Именно здесь расположены знаменитые бродвейские театры и многочисленные магазины, а неоновая реклама и интерактивные указатели сделали Таймс-Сквер чуть ли не главным символом бурной жизни Манхэттена.

Таисия Глоба

может быть

Валерий Шаманов

Кто мне скажет, что такого ПРИМЕЧАТЕЛЬНОГО в ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНЕ?? Ну стоит мачта или опора высоковольтной линии, только повыше. Таких опор в мире миллионы. Мне плевать ,конечно ,на весь мир, но хочется понять, ПОЧЕМУ столько дебилов на свете? Что они там ,на башне увидели. Это СТАДНОЕ ЧУВСТВО. Можно сказать:" Я тут на днях из ПАРИЖУ вернулась,на Эйфелевой башне покурила" ЧТО ТЫ! Такой восторг,столько охов, ахов и вздохов. Хотя о чём это я? У нас тут в обсуждайке, сейчас почитайте. ДЕБИЛОВ не меньше, чем в ПАРИЖЕ на башне.

Таисия Глоба

возможно

Elenapaul Scherer

по моим наблюдениям как я понимаю...все стремятся поехать чаще..в .италию..грецию.. а сейчас после присоединения едут в крым..очень много знакомых мечтают туда поехать..а другие уже были там и еще хотят..

Oltaviro

Вас интересует ПОСЕЩАЕМЫЙ, то есть город? Или ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ? Хотя и то и другое - Мекка. Там больше всего паломников (по количеству людей). И Великая Китайская Стена.

Таисия Глоба

Эйфелева башня

Oltaviro

Вас плохо информировали. На Стене больше намного народу бывает. Да и в Мекку паломников громадное количество.

Таисия Глоба

пусть будет так

Oltaviro

Оно так и есть, даже без вашего согласия.

Таисия Глоба

пока

Дмитрий. Лягушин.

Я думаю что,самое посещаемое место в мире в настоящее время,это ИЗРАИЛЬ.И то место,где находятся достопримечательности ВСЕХ ОСНОВНЫХ РЕЛИГИЙ МИРА.

Валерий.

Если по количеству человек это Великая Китайская Стена. Ни Эйфелева башня ни Пизанская по количеству посещений. И пишите вопросы без ошибок.

Таисия Глоба

Хорошо,

Всеволод Лапухин

Вопрос статистический, его нужно просто изучать, так просто ответить правильно сложно...можно конечно залезть в интернет...

Таисия Глоба

Это Эйфелева башня

Николай Иванов

лес!, автосервис, речки и озёра... там всегда столько народа!!!!😉 ошибся - автосервис на первое место надо поставить....

Александр Фомин

Наверное, мавзолей на Красной площади. А вдруг его закроют? Надо поторопиться посетить. Опять-таки селфи останется

Таисия Глоба

нет

Александр Фомин

Достопримечательность должна быть доступна и уникальна. И, желательно, недорого

Таисия Глоба

Это Эйфелева башня

Александр Фомин

Так я же говорю, что для москвичей это дорого

Таисия Глоба

да, дороговато, у нас в России есть на что посмотреть, свои достопримечательности

Александр Фомин

Эйфелеву башню ещё не скоро закроют, а Мавзолей - могут уже в этом году. А при оказии можно и к Эйфелевой башне приобщиться. Но не ехать же к ней специально!

Таисия Глоба

конечно

Аксакал-Хан-Паша

самым популярным местом в мире назван стамбульский рынок Гранд-базар, который ежегодно посещают 91 250 000 человек...

Таисия Глоба

Возможно

Аксакал-Хан-Паша

...это правда...и это статистика...

Таисия Глоба

Согласна

Elchin Tehmezov

Вообще то это Мекке. Все муслмане со всего миру идут туда. Миллионы человек за раз. Но понятие не имею зачем.

Таисия Глоба

может быть для мусульман

Elchin Tehmezov

А их не мало.

Valera Vavin

Достопримечательность женского рода!!☝️ А из них, наверное Мекка ( миллионы ежегодно едут туда на хадж)

Таисия Глоба

нет, это -Эйфелева башня

Руслан Георгиевич

родильной отделение . я прямо извелся покуда мне внучка вынесли.,сейчас ему 7 лет,дружив - водой не разлить

Таисия Глоба

я рада за вас, у меня 5 внуков и 5 правнуков

Руслан Георгиевич

долгих Вам лет

Таисия Глоба

и вам не хворать

Эвелина Рузметова

мира не знаю,но у нас город Хива достопримечательность,которую посещают круглый год со всех стран мира!

Владимир Смоловик

нужно вместо "ый" написать -ую- и тогда вопрос будет правильный. Мне кажется это место зовётся "МЕККА" !

Таисия Глоба

Нет

Владимир Смоловик

Мекка это выдумки человека, а у нас это место зовётся "ДУША" и эту душу очень трудно воспитать в современном сообществе, Душу очень редко видят!

Olga Skorikova

город Прага,пройти негде,там даже нет местного населения,все убежали,работают только эмигранты

Nikolaj Boiko

...посещаемый достопримечательность..достопримечательность это ОНА значит посещаемая......

Таисия Глоба

да и это Эфелева башня

Аликпер Агакишиев

Просто во Франции...Италии...Греции...сейчас миллионы мигрантов с востока...в этом и причина

Таисия Глоба

эйфелева башня

Эд Aygevardyan

Для меня , наш город ,,, улыб... У нас самый длинный канатная дорога в мире , еще много чего ...

Таисия Глоба

Я не спорю

Эд Aygevardyan

Это не реклама ... но очень интересно ... храм 8 века .. и тд

Таисия Глоба

хотелось бы посмотреть на ваши достопримечательности, но увы, мечта не выполнима

Рузанна Манучарян

это Татевский моностырь

Эд Aygevardyan

Почему , есть интернет , напиши в гугле Горрис .. и увидешь очень многое и Татевский монастырь тоже

Таисия Глоба

Это Эйфелева башня