Mars

Что власти скрывают под эпидемией и почему секретят реальное положение?

Ответы
Виктор Ш

Пока люди сидят дома, рубли из страны вывозят КАМАЗами на тропические острова, где будут шиковать на наши кровные! Если не секретить, то станет ясно, что никакого вируса нет и в помине и операция ограбления народа сорвется!

Вл
Владимир

Всегда что-то скрываают. Может быть обвал экомики,и,как следствие,недовольство,преступность. Может быть не хотят допустить паники..Кто знает?!

Роланд Деханов

И что интересно секретят,в мире,где есть интернет,невозможно такие глобальные события замалчивать.Тем более эпидемия охватила весь мир!

Mars

Кто то поставил ультиматум по добыче нефти

Роланд Деханов

Совпадение событий не есть злой чей то умысел.А стоимость нефти не впервый раз используют против нас.На этот раз у них ничего не вышло,сами пострадали и последствия для них не кончились хорошо.

Mars

Есть некоторая недосказанность

Роланд Деханов

Есть конечно,недопонимание что Россия имеет гораздо больше финансовых средств,недопонимание,что Россия самодостаточная страна и руководство проработало и такой вариант событий и подготовилось к ним,что теперь России не надо,как СССР когда то, содержать пол мира.Путин очень хороший аналитик и шахматист,с бойцовским характером.

Mars

Вы явно за облаками

Роланд Деханов

Нет,я просто живу в России,и помню послевоенные годы,И.В.Сталина,и если есть какие то трудности,то это всеобщий карантин.Но это общемировое бедствие а в РФ это проходит менее болезненно.И к стати,маски и перчатки теперь можно купить в автоматах,на подобии тех,где продают кофе-стоимость набора "маска и пара перчаток"50 рублей.

Mars

карантин это осиновый кол в путинский режим

Елена Максимова

Глобальный переход человечества на новый этап , под наэванием-- ,, ЦИФРОВИЭАЦИЯ,,

Лидия Куркина

С одной стороны заботятся с другой используют- народ же сейчас свободолюбивый

Евгений Иванов

Это ты "щасекретился". Власти тебе лично докладывают, что секретят?

Ни
Николай

Да живи спокойно...всё равно каменный с оторванной эпидемией

Mars

Желчегонное выпей чудак

Ирина Андреева

никто не думает, как жить простому народу. как платить

Николай Скороходов

..этого сейчас не делают стену убрали в 91 году..

Сергей Терглет

На то они и власти, чтоб что то скрывать! 😉

Ек
Екатерина.

Лет так через несколько узнаем...

Карен Лорис-Руссо

А ты откуда знаешь?

Карен Лорис-Руссо

Да я же тебе объяснил причину

Mars

Есть и солнечная энергия но всюду будет яростное сопротивление тех кто построил бизнес на автомобилях с потреблением бензина ..

Карен Лорис-Руссо

Используют солнечную энергию

Mars

Используют но очень мало

Карен Лорис-Руссо

Ещё и ветер есть

Га
Галина

Утилизацию народа

Mars

то есть оставишь полицию армию и прочие службы на том же месте

Га
Галина

Нет,я поступлю так же,как товарищ Сталин , репрессии

Mars

тебя надо уничтожить прежде чем ты станешь главой

Га
Галина

Не переживай,я ею не стану.а что разве Сталин поступал плохо?он расстреливал бандитов стоящих у власти ,ворующих,при Сталине был порядок,разве это плохо?при нем страна была самая могучая и сильная.

Mars

Ты просто не понимаешь какое это было чудовище..в тройках НКВД проникали мрази и часто убивали невинных а Сталин им потакал ..в войну солдаты шли в бой а сзади шли заградотряды и стреляли им в спину если отступали . В колхозе мать за горсть пшеницы посадили на 10 лет лагерей за то что принесла своим умирающим от голода детям хлеба..

Ша
Шараф.

власти всего мира?

Mars

Да именно всего мира

Ша
Шараф.

и каково Ваше мнение?

Mars

Кто то поставил ультиматум по добыче нефти

Q.
Q.i̇

Так надо

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

и что же?