Игнатова Алефтина

В США при подаче заявления о регистрации брака с человека требуется справка на генетические заболевания – так называемые генетический паспорт. И если этот человек не отвечает определённому «качеству», ему могут отказать в приёме заявления. – Таким образом, вопрос здоровья нации решается на государственном уровне. Может и у нас нужно требовать подобные справки и начать с тех, кто стоит у власти или стремится к ней?

Ответы · страница 3
Борис Карпов

Какая-то генная дискриминация. А кто оценивать будет? По каким критериям?

Счастливый

А это между прочим некоторые родители делают..и я думаю очень правильно..

Игорь Фока

ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ ДЛЯ СТОЯЩИХ У ВЛАСТИ И К НЕЙ СТРЕМЯЩИМСЯ.

Алексей Шашков

нужно сделать ещё проще. открыть бесплатные спорт секции (как при СССР)

Елена Покровская

вообще неплохо было бы еще справку от нарколога и из психдиспансера....

Елена Покровская

складывается впечатление, что властям плевать на здоровье нации

Дядя Миша

Вот точно с них надо начинать, кто стоит у власти или стремится к ней.

Ренат Хикматуллин

Была бы моя воля, я бы к власти допустил только через детектор лжи.

Ренат Хикматуллин

Если по настоящему любить не поверишь результатам детектора в загсе

Игнатова Алефтина

А разве статистика разводов не говорит о том, что по-настоящему никто и не умеет любить...?

Ренат Хикматуллин

Если бы не любили, не было бы семей до самой смерти. Бывает просто влюбленность.

Игнатова Алефтина

Семьи до самой смерти - не показатель... - Есть такие, которые и со скандалами до самой смерти живут и терпят друг друга...

Ренат Хикматуллин

Таких меньшенство, я думаю.

Юрий Веселовский

А Вы знаете что первая буква арабского алфавита называется Алеф!?

Игнатова Алефтина

Теперь знаю - благодаря Вам ))

:smile_Cat:

Идея нефиговая, только потом опять выделят 89 млн., а не 4 кладбища)

Сулейман Рузиев

Классное было бы государство!... Правда немного похоже на фашизм.

Игнатова Алефтина

А когда дети умирают от генетических заболеваний, это не фашизм...?

Сулейман Рузиев

Не избежать! Природа не даст человечеству избежать её ловушки!

Сулейман Рузиев

Как высокопарно и свысока! Я вам не холоп! И вы для меня не барыня!. Подбирайте выражения!

Игнатова Алефтина

Ну хорошо, уговорили - идите с миром!

Be
Bek,

Не знаю, почему-то они от меня не требовали, все было нормально..

Сергей Гущин

У нас это запрос на генетику должен выглядеть как то по другому

Евгений

Любой человек должен иметь возможность зарегистрировать брак.

Петр Тарасенко

Друзья мои! Не надо путать людей и зверей. Все хороши по- своему.

Игорь Анатолиевич

у нас жених и невеста проходят медкомиссию перед регистрацией

Александр Уколов

интересный способ борьбы за здоровье, но эффект от него налицо

Константин

Подскажи,а то они не знают за что еще денег сорвать с человека

Та
Таша.

а просто жить вместе и родить нельзя? Обязательно через брак?

Та
Таша.

Комитет Сената США по государственному управлению утвердил 17 мая законопроект S.459 о переименовании площади перед посольством РФ в Вашингтоне в "площадь Бориса Немцова"

Та
Таша.

ну это я так.. про умных американцев

Игнатова Алефтина

Очень познавательно...!!!! Только какое отношение это имеет к данному вопросу...?

Та
Таша.

общее представление о нации

Игнатова Алефтина

Я не знаю, на какой вершине сидите Вы, но может быть Вам для начала стоит получше присмотреться к своей нации...?

Николай Павлов

Чепуха. Это я о США. По крайней мере, в Калифорнии такого нет.

Александр . Митрохин .

Неплохая идея , а сколько бы тогда невест не прошли бы тест .