Алексей Смолин

5 декабря. Юбилей создания, одной из самых справедливых ........... в мире! О чем идет речь?

Ответы · страница 2
Генрих Давидян

МНЕ ЛИ СТАРОМУ НЕ ПОМНИТЬ СТАЛИНСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ.........

Mikle 123

Конституция сталина....и а Ем ее спрпведливость?! В ОСО?

Алексей Смолин

Меня волнует лишь одно - освобождение СССР от оккупации!

Mikle 123

От путина и комунизма и Мифов....начни с Мифов!! Остальные сбегут Сами!!! Они очень боятся Правды!!! И поддерживают таких как ты неграмотных людей. Иначе никак!! Ну как можно например меня убедить,что автомат придуал Калашников?!? Тогда ,кто как не шМайсер " сидел" в Ижевске?!? И ,что автомат,это НЕ ШтурмВагер44?!? А тебе сказали,что Русский Самородок Гений оружейник!!! Поом правба ,начинается Ерзанье жопой-Он( калашников) ее моернизировал?!? Что есть чисто вранье и Блуд!!

Алексей Смолин

У вас там реально с новейшей историей переборщили....))) Там еще пункт есть, где Гитлер был комисаром НКВД!)))

Mikle 123

Можеш Возразить!?!? Или только Сначала Придумываете глупость типа гитлер комисар-а Потом Вопиш ....ЭТО ВРАНЬЕ!!! И кто Это сказал...про гитлера?!? Только Вреш и Жопой ерзаеш...ты не один такой...я Вас называю-СУЧЬИ ПАТРИОТЫ!!

Алексей Смолин

Нет. Вот вы реально ссученый. Вы предали родину в которой родились... Во славу клана Ротшильдов! И несете людям чушь, про люфтваффе, калашников и т.д. и т.п. Типичный предатель, не знающий покоя....

Татьяна

Я родился в этот день. Он назывался днем Конституции.

Алексей Смолин

Да! День конституции с 1936 года!

Вячеслав Шитлин

А может Справедливая взять в кавычки или под вопрос?

Алексей Смолин

Сейчас актуальный взять в кавычки слово "независимость" в понятии независимое государство РФ....)

Насима Костикова

это мой день рождения! раньше был день Конституции

Алексей Смолин

Поздравляю! В хороший день родились! Да день конституции 1936 года!

Aman Ospanov

Не знаю,1 могу сказать что в этоть день я родился

Галина Ясная

раньше это был праздник день Конституции СССР!

Alexandra

Партий 😂От слова парта ?😂😂😃👍

Alexandra

Боже , действительно чувство юмора врождённое

Елена Crimea

Боюсь предположить... конституции СССР

Алексей Смолин

Не бойтесь. Это самая справедливая конституция, за историю человечества.

Павел Корчагин

Думаю, что это была конституция СССР.

Павел Корчагин

Раньше была Конституция, а теперь проституция.

Павел Корчагин

Был у вас на странице, дружить будем?

Алексей Смолин

Единомышленики должны объединятся! Естественно!

Алексей Смолин

За возвращение справедливого социалистического строя! Я вообще считаю, что СССР никуда не делся. Его просто оккупировали. А любая оккупация, временное явление....

Павел Корчагин

Так и есть всё на самом деле.

Алексей Смолин

Главное не молчать. Ведь любое слово правды, есть по сути зерно. Рано или поздно, оно даст всходы. Сегодня человек отмахнется, так как планка комфорта требует этого. А завтра, задумается....

Ал
Александр

наверно организации,оон там или нато

Алексей Смолин

Нет, ведь речь идет о справедливости.

Ал
Александр

тогда незнаю,да и до лампочки мне этот юбелей главно что бы польза была

Алексей Смолин

Речь о конституции. И польза была великой, ведь она была в стране, равной которой на планете не было...!

Ал
Александр

ага если считать что она на каждом шагу у нас в стране нарушается,я немного юрист среднее,и прекрастно вижу как это всё нарушается

Алексей Смолин

Так сейчас ее нет. В 1977 поменяли. Сейчас хватает прочитать закон о центральном банке и понимаешь - живешь в оккупации...

Яна Баштар

Ещё помним этот День по календарю...

Алексей Смолин

Прейдет время, и люди ее снова примут!

Алексей Смолин

Он точно будет не против, запрета эксплуатации человека, человеком!

Владимир Жданов

НО ПРИШЕЛ ИЛЬИЧ II ЗАМЕНИЛ ЕЕ ДРУГОЙ

Алексей Смолин

Да это тоже был один из этапов, уничтожения великой страны...

Елена .

конституция, но не помню чья....😗

Виктор Мардасов

...о сталинской конституции ............

Виктор Мардасов

Слава ..Сталину !!!!!!!!!!!!!!!!1

Владислав Дроженко

у каждого свой юбилей в этот день

Владислав Дроженко

Скажем так каждый для себя решает какой у него праздник в этот день

Алексей Смолин

У каждого - каждый день праздник! А зачем вообще обществом живем?

Владислав Дроженко

Здорово когда каждый день праздник. так и надо жить!!!

Владислав Дроженко

Положительные эмоции и праздники продлевают жизнь!

Татьяна Шахматова

Вот именно о чем речь идет )))))))))))

Алексей Смолин

Ну так о чем? О! Красноярск! А я к Вам через 241 км подъеду. С Кемерово сегодня выехал.... Так что приветствую!

Лев Ким

бывший день конституции и мой ДР

Алексей Смолин

С прошедшим Вас днем рождения! Дай Бог Вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Io
Ioan

конституций в мире..но на бумаге

Алексей Смолин

Нет, 1936 года соответствовала действительности.

Io
Ioan

по расстрелу всего цивильного((( почитай Солженицина)))

Алексей Смолин

Литература написаная предателем Родины, меня не интересует.

Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Алексей Смолин

Смеяться после слова лопата..)))

Io
Ioan

Деревенский кузнец нашел себе помощника, согласившегося выполнять тяжелую работу за минимальную плату. Кузнец сразу же принялся наставлять парня: — Когда я выну полосу металла из огня и положу ее на наковальню, я кивну тебе головой. В этот момент бей по ней молотом. Ученик сделал так, как понял. На следующий день он стал деревенским кузнецом.

Алексей Смолин

А здесь после слова молот!)))) Я не пойму, Вы мне соЛЖЕницина цитируете....)))

Владимир Витвицкий

Читайте Википедию, внимательно.

Алексей Смолин

ВикиПедию вообще не читаю.)