Николай Терёшин

Как Вы относитесь к перерождению национальности "украинец" в национальность "антирусский" ?

Ответы
Манчик Руслан

это не перерождение национальности это проявления определённых личностей которым пофиг на страну им интересно воевать революция злость ненависть к национальности это никакого отношения не имеет

Манчик Руслан

наливай

Николай Терёшин

не могу , я воскресный папа . через три часа поеду за дитём .

Манчик Руслан

не завидую

Николай Терёшин

я его люблю . ты фотографию видел . он - моя копия и ему всего семь лет . летом со мной первый раз в Астрахань поедет .

Манчик Руслан

супер

Александр Шабохин

это бред , а куда тогда по вашему записывать весь русскоговорящий Харьков например где живут русские граждане Украины они теперь должны все устроить акт самосожжения или как ?

Андрей Григорьев

У меня сестра филолог, а сам я немного историк, немного программист у археологов, и вообще думать умею

Камнесборка

так же , как к пошловато- деградировавшему светилу русского народа, слегка стыдясь величия родины 😄

Николай Терёшин

ну как - "Камнесборка". вы кто по национальности то ?

Камнесборка

это имеет значение? не думаю, что диалог станет продуктивней

Николай Терёшин

интересное у вас мнение про русский народ . я его не разделяю . и величия Родины не стыжусь , знаю , что оно заслуженное .

Камнесборка

ваше право

Николай Терёшин

конечно моё .

Ирина Пчелинцева

сто теперь сделаешь! Раз у них ума нет( Русские постоянно им помогали, в итоге плохими стали 😞

Николай Терёшин

"Хохол же - съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит !" Тарас Шевченко . уж ему ли не знать то .

Анатолий Бабий

Не все украинцы антирусские, много смешанных семей , да и друзья. Не судите скопом.

Галина Ясная

Умные не переродились.....а остальным скатертью дорожка.....гейропа их ждет.....

Николай Терёшин

совершенно верно .

Галина Ясная

Эти продажные личности и там не нужны...они своими куриными мозгами не думают об этом....

Николай Терёшин

ну как не нужны ? в основном их то мы как раз и слышим . кому то нужны значит .

Nina Ayite

Ne dostoino eto. Na Ukraine mnogo russkih, belorusov, chechensev, gruzin, afrikansev i tak dalee ih pereimenovivat kak?

Николай Терёшин

тривиально . по заслугам . сейчас (не дай Бог ) война начнётся , сразу будет видно , кто там укроп , а кто украинец .

Nina Ayite

Da v Doneske i Luganske bombi ne znali kto i kto?

Николай Терёшин

а в Донецке и Луганске украинцы . укропы их как раз и бомбили .

Nina Ayite

A russkie ne pogibli, imenno Donesk i Lugansk vostal protiv togo chto vse na ukrainskom iazike i russkih chkol pochti net i poetpmu rechili otdelitsia iz za ruskoiazichnogo naselenia. Ono protiv politiki Ukrainskogo gosudarstva.

Яя
Яяяяяя

нет, надо что-то похлеще придумать...например- " ушлепки"

Раиса Андреева

Антирусских нет!Просто есть политика-антирусская!

Николай Терёшин

это точно , без поддержки России вы , фашисты , Донбасс бы уже давно вырезали . вот только - не всё скоту масленица . и получаем в итоге в вашей стране мы тупое , агрессивное и быдловатое стадо , орущее о своём величии и свободе . а меж тем за инакомыслие сколько там у вас по статье УК - пятёрка кажется корячится . и что вы , убогие , только не придумаете , и зомбированные то мы , и на вас напали , и завидуем . простили говорите ? это ещё кто и кого должен прощать - большой вопрос .

Раиса Андреева

Какая перевернутая информация у вас!мне с вами не о чем разговаривать!Правда рано или поздно для вас откроется!Не трудитесь мне отвечать!!

Николай Терёшин

заведите мозг мадам , не помешает . всего доброго .

Раиса Андреева

Вам такого же добра!

Раиса Андреева

http://ok.ru/video/5648352719

Язва Вреднюкова

Ну...какие же они антирусские? Они наши...украинцы)

Николай Терёшин

были раньше .

Язва Вреднюкова

Да и сейчас...тех, кто анти, их в разы меньше...Так надо ли обижать большинство

Николай Терёшин

а слышим мы в основном "анти" . вы стишок Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями !" слышали ? песню на него ?

Язва Вреднюкова

Слышала, но...это ж, всё равно, меньшинство...недавно тут девочка предложила(на украинском языке) уже объединиться и, как добрые соседи облить грязью Европу и еже с нею...кажись из западной Украины была...вот ради такой девочки я буду всегда считать их братьями...

Николай Терёшин

конечно - много нормальных людей и там . вот только воевать(тьфу тьфу) с нами будут все подряд .

Язва Вреднюкова

Думаю, что не все...разум победит и все придут в себя, а мы...подождем

Николай Терёшин

хочется верить , но кажется ждать осталось недолго .

Ольга Петровна

их проблемы каждый имеет право на свой дурдом

Надежда Сокур

Так ведь не все украинцы антирусисты.

Николай Терёшин

примерно половина .

Надежда Сокур

И я о том же.

Александр Соколов

Они не переродились,а выродились.

Николай Терёшин

тоже верно

Ася Мудрая

Очень грустно и не понятно...

Николай Терёшин

могу помочь . в яндексе находите песенку на стишок Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями !" и всё сразу понятно .

Ася Мудрая

Ок..

Николай Терёшин

серьёзно . забейте ещё и видео . там откроются ответы наших . потрясающе .

Ася Мудрая

Так и сделаю...))завтра за компом,я сейчас с телефона...

Marja ..........

это уже свершившийся факт

Ирина Кишеня

Отрицательно...Украинец

Леночка Ночка

никак,это их проблемы

Владимир Асиновский

Коля ! Ну не все ведь !

Николай Терёшин

конечно не все . Владимир , прекратите все мои вопросы принимать на свой счёт . я к вам отношусь очень уважительно и не только из-за возраста . извините , что пишу этот бред , у нас кое с кем на этих страницах война .

Николай Терёшин

дай Вам Бог здоровья и с наступающим праздником !

Владимир Асиновский

Спасибо . Вам тоже всех Благ

зБ
зинаида Боробова

как * атичеловек*