Зайнагуль Тулегенова

Мне хочется верить, что в следующей жизни я буду кошкой,чем просто кормом для червей.А вы верите в перерождение?

Ответы
Агат

Конечно, все мы рано или поздно станем частью солнца, поглотившего землю и после его взрыва станем звездной пылью, пока вновь не сольёмся дав жизнь новым звёздам.

Василий Комышний

Инкарнация? Она возможна. Но, напрямую зависит от этой жизни. И гнить незачем. Можно написать в завещании что бы сожгли тело в крематории.

Василий Комышний

У меня Коран в переводе Валерии Прохоровой. Мне персы подарили, когда я там работал. Хороший перевод, стихотворный. Но, "Сравнительное Богословие" это учебник. Нужно и то, и другое)

Зайнагуль Тулегенова

Хорошо, я прочитаю, спасибо.

Василий Комышний

Пожалуйста. И не забудь. То что ты видишь на улице и в мечети, и то что ты читаешь в Коране суть разные вещи)

Василий Комышний

Жду кооментариев, красотка)

Ал
Алексей

О, Да! Конечно Кошкой!)) А похоронят пустой гроб.. так обычно бывает))

Brown Sparrow

да, но не в зверей или предметы. это нечто иное. не из нашего мира...

Анна

Нет,не верю. Но теория с перерождением симпатичнее христианства

Азамат Айдаров

Перерождение бывает но не так что стать другим

Elchin Tehmezov

Я бы хотел быт боездомной собакой в Стамбуле.

Alexey Evsyunin

Нет, а если веришь, будь готов и червем стать

Kunanbaev Esil

Да верю после смерти жизнь продолжается

Nikola Mahkov

-перерождение или-переселение души???

Юрий Дударев

Так всех же после смерти едят черви.

Узденов Башир

Если верить учёным, то всё возможно.

Олег Носков

Да и нет и не страшно, теперь -нет

..

Да нет никакого перерождения

Да
Данил

А кошка что вечно живет?

Зайнагуль Тулегенова

главное просто прахом не быть. Может после кошки червем буду. Вопрос не в смерти,а в жизни после смерти.

Да
Данил

Этого никто не знает Есть ли жизнь после смерти или нет. И какая она. Задумайся Где ты была до своего рождения всё это время

Да
Данил

А я тебе скажу нигде. Вот так же и после смерти Ты может будешь тоже нигде. А может быть и где-то.

Зайнагуль Тулегенова

КАк думаешь: почему одних убивают, насилуют, калечат, а другим фарт постоянный идет. Не потому ли, что те, кто сейчас страдает, причинял зло другим в прошлой жизни?

Да
Данил

Не знаю. Не задумывался.

Виталий Цыплухин

А Вы верите в Кришну?

Евгений Пупкин

А если червяком?

Preacher Of Truth

Нет это враньё

Doc.

Не исключаю...

Игорь Спахер

Я верю!