Дима Бойко

От чая можно лоб голова печеть..болеть?я пью таб от приступов.. голова болит то утром то днём то вечр..а чай пью вечером..гуляю и ещё чай пью вместо ужина .и голова бурлит типа ноет

–4
Ответы
Z*
Z*Ирина

А при чем тут чай? Ко врачу надо. Тем более что запасной головы нет. Когда болит голова, то это симптом. А вдруг там лопнет какой нить тромб и капец.. или паралич, или смерть.
Так что ко врачу и срочно

Дима Бойко

Я у врачей каждый год стабильно и так по нужде

Z*
Z*Ирина

Не важно. Нужно пройти все что назначат врачи. Начиная с МРТ
Это чтобы для начала поставить диагноз.

Дима Бойко

Денег нет.у меня пенсия Мень 100дл

Z*
Z*Ирина

Вроде бы бесплатная медицина, если понадобится специальное лечение.
Если дома, то таблетки. Аптека за деньги. Это ясно...
А МРТ и подавно по направлению бесплатно.

Дима Бойко

Это в россий.на Украине таким и не пахнит

Z*
Z*Ирина

я про Украину ничего сказать не могу.
у нас в РФ проще.
Но одно могу сказать — ко врачу обязательно, чтобы ему рассказать про симптомы..
А если будет возможность попасть в РФ, то хотя бы сможешь поставить диагноз, проведут КТ. Может тогда и лечение назначат, и вылечить, возможно, смогут.

Konrad

На ночь,чай не пить.Только утром!!! на ночь можно таблетку валерьянки.теплое молоко.От г.б. есть таблетки. А какие приступы? Кто назначил таблетки? Травма была? Обследовался?

Дима Бойко

Мененгито энцефалит из за укола врачей был в коме месяцами мать не узнавал.алфавиь заново учил

Konrad

Так это наследственное?

Дима Бойко

Наверно бо дед был1ногой а батя мой минифутболист

Konrad

ну а ты успел детёнка сделать?

Марат Муратович

Если серьёзно то чай вызывает привыкание и если вы постоянно пьёте крепкий чай а тут его не попили вовремя, то да может болеть голова, т. к. кофеин содержится в чае

Дима Бойко

Я пью чай легкий вообще.утром перед кофе чашку холодно чая..днём чашку холодного.вчрм вместо ужина чая..потом гуляю и ещё чая кефира

Madam Duval.

Короче вокруг шеи есть лимфоузлы , в основном по бокам, есть такое что спазмирует на головную боль , по поиску Ютюб зайди ,там много чего есть ,выбери что нибудь

Дима Бойко

Интересно

Сысо Александр

внутричерепное давление - начинай с беналгина три часа не болит . я проходил два курса иглорефлексотерапии с прижиганием - помогло но говорят может быть рак

Дима Бойко

Я перенес мененгито энцефалит в том веке..пью20лет финлепсин..а это хорошое??

Сысо Александр

о брат тогда боюсь "боржоми" пить слабое утешение. но я тебе желаю выздоровления сам знаю что такое голова болит месяцами

Артемий Мацнев Z

Организм конкретно обезвожен, нарушена работа практически всех систем... Тут тотальное восстановление нужно, начиная с режимов сна и питания.

Артемий Мацнев Z

Искренне сочувствую, Дмиитрий! 😞 Вместе мы с этой проблемой сможем справиться, если есть искреннее желание. Правда, на восстановление понадобится минимум год. Вы в телеграмме есть?

Дима Бойко

Нет . Я удалился

Артемий Мацнев Z

Почему?

Дима Бойко

Лишние были.склро вернусь востановлю

Артемий Мацнев Z

Вот там и дам информацию, как здоровье восстановить. 🙂

Ольга Петровна

Надо чай с лимоном. А просто чай добавит головную боль, в чае также присутствует кофеин.

Дима Бойко

Я всегда с лимоном и холодный и горячий чай легкий

Евгений

Здравия тебе Дима! я тебе писал что надо делать ты это делал или нет

Дима Бойко

Делал и вопросы повторяются иль я обновляю

Евгений

КАк у тебя ДИМА ДЕЛА ?

Дима Бойко

Грустно..война ж..света нет.зуб выпал

Евгений

Да Дима это горе

Алекс Венцель

Сходи к врачам, пусть смереют у тебя внутричерепное давление...

Дима Бойко

У мене мененгито энцефалит с того века иза укола врачей..пью уже20лет финлепсин от приступов..ещё то для памяти то зрения то ног

Алекс Венцель

Сочувствую...

Elena Lenok

у вас не от чая голова болит. . сосуды у вас не в порядке

Дима Бойко

Я в том веке в14лет из за около перенес мененгито энцефалит лежал в коме месяцами меня хоронили но мать спасла..когда очнулся я мать не узнавал и не знал что такое ложка и зачем расческа..щас учу7языков иностраных .но проснувшись не помню вообще вчерашний день

Elena Lenok

ну вот тем более , менингит штука опасная. Вам конечно к нейрохирургу или неврологу обратится

Дима Бойко

Там обрался и ни за по всему снг

Се
Семён

А кушать не пробовал? Може, с голодухи бошку ломит?

Дима Бойко

Может и так..я утром перекус.днем обед.а вечер только салат и чай чай чай кефир

Ви
Виктория

тебе в больничке надо недели две полежать

Дима Бойко

Аллилуя я по приступам то обследования то мск комиссии ложусь по стандарту

Ви
Виктория

ты же понимаешь чтобы назначить лечение надо знать историю болезни и анализы

Na
Natalia

Дима, марш в палату!

Дима Бойко

Алилуя.нахер..естб все книжки снимки и в элект ыиде

Ви
Виктория

а как тебе могут дать совет по лечению. если у тебя длинная история болезни. Это как зуб полечить по интернету

Дима Бойко

Так все у врачей перед носом и мать моя на шухера.она все расскажет она меня с того света и вернула спасла

Эвелина

Димон,ты никак не угомонишься...уж лет п'ять тут колотишься

Андрей Крамер

пей водку и спирт болеть не чего не будет

Дима Бойко

Алилуя.водку и не нюхал максимум бокал вина. Мне по здоровью сердца нельзя

Андрей Крамер

сочувствую много упустил....

Ге
Георгий

Артериальное давление измерять надо.

Дима Бойко

Так меня часто обследуют ..говорят типа от финлепсина болит бо я его пью уже20лет после мененгито энцефалита

Сам Андерс'н

Пей арм. Коньяк 100гр,болет не будет

Дима Бойко

Коньяк упаси господь..я его пил со швепсон милиграм..а водку даже не нюхал

Сам Андерс'н

Сосед так спасплся от мигрени

Дима Бойко

Понимаю..я перенес мененгито энцефалит с того века ели выжил..мать не узнавал и ложка не знал зачем..с годами прозрел учу7языков но болят ноги вены..голова..зубы рушаться

На
Наталья

Мигрень какая-то. Причём тут чай?

Дима Бойко

Врачи кажуть

Владимир Литяйкин N

Сплошная невезуха- терпи братан

Дима Бойко

Спасибо за понимание

Брат Агнессы Ковальчук

...ну ты расхумарился,братан...😂

Дима Бойко

Алиллуя

Филиппов Сергей

гилятина, вам поможет. )))))))

Дима Бойко

Что это??

Филиппов Сергей

что бы не ныла и не болела голова, надо сделать процедуру при помощи гильятины. )))))))) и тогда будет всё спокойно.

Дима Бойко

Ясно.спасибо

Макс Янов 🇷🇺

Попробуйте не пить чай. )

Макс Янов 🇷🇺

Депакин (вальпроевая кислота) лучше. Можешь поинтересоваться ещё про леветирацетам. Его можно с депакином принимать. Но дозу должен установить врач.

Дима Бойко

Спасибо я пил депакин ещё с того века..+лекарство дорогие.сам финлепсин.врачи ничего не выписуют .хоть у меня инвалидность

Макс Янов 🇷🇺

При инвалидности депакин можно получать бесплатно по федеральной льготе. И сейчас он дешевле, чем раньше. Например, банка на 30 шт. 500-го сейчас стоит около 250 рублей. Леветирацетам - дороже.

Дима Бойко

Алилуя это раньше когда я жил в Российской пилераций.но я давно сьеблся с РФ

Макс Янов 🇷🇺

Ну и что, помогло?