Дима Бойко

А Какие таб пить ногам венам ноят крутят отикают ...быстро устают..колени хрустят...пил кальций таб бесполезно...это уже юолее15лет

Ответы
Зн
Знакомый

Для начала, нужно узнать какой у вас диагноз.Далее,вот такие вопросы лучше задать врачу,а не в обсуждйке.

Бо
Борис

Операцию почему не делаешь??? (Эндопротезирование)

Дима Бойко

Не за что и никто не назначпет

Бо
Борис

Я добился по порталу , приехали в больницу, но...травмотолог отказал. сказал, что у меня Аритмия и он не будет рисковать. А мне уже 80, 5. так что успокоился. буду прыгать на трёх.

Ботzман Барисыч

15 лет??! так пора уже привыкнуть и не париться

Дима Бойко

Алилуя

Валериан Инжуваткин

значит скоро ПИПЕЦ!!