Дима Бойко

А Пить Троксевазин таб моим ногам венам ночь устаю..колени хрустят с того века..а врачи морозяться

–3
Ответы
Артемий Мацнев Z

Дмитрий, Троксевазин - расширяет вены и сосуды, обеспечивая нормализацию кровообращения. Однако, по причине того, что он однокомпонентен, к сожалению, может обеспечить только временный эффект. К тому же, коленям и суставам он никак не может помочь, т. к. скрип и хруст в них - другая природа, а именно - истощение межхрящевых связок на фоне отложения солей. Лекарства здесь нужны разные. Лучше комплекс препаратов, решающих обе проблемы. Есть и еще одно обстоятельство: человеческий организм так устроен, что приспосабливается ко всему, в том числе и к лекарствам. В результате чего, привычные средства перестают помогать. Мы с вами как-то общались, я предлагал вам возможность решить эти проблемы, вы отказались. Если сейчас не взяться за эти проблемы по-взрослому - со временем вы просто не сможете ходить. Решать вам.

Дима Бойко

А напомните что вы предлагали?

Артемий Мацнев Z

Найдите меня в телеграмме и я дам подробную информацию. 🙂

[●_●]

Врачи и будут это делать. Сосудистые ить почти не лечатся. Как вариант - растянутую вену вообще вырезают или склеивают, чтоб рассосалась. Нелеченный варикоз - он такой. Про капельницы не забывай. Я проебал два года, теперь жалею. Сердечная недостаточность появилась.

Евгений

ДИМА ЗДРАВИЯ ТЕБЕ! ДИМА ТЫ МОЖЕШЬ написать мне готов И после этого положить левую руку на экран а правую на колено Что почувствуешь напиши мне я жду твое слово ГОТОВ

Дима Бойко

То есть???? Готов

Евгений

Ты здесь?

Дима Бойко

Ага

Евгений

Давай ложи левую на монитор а правую на колено и держи так

Евгений

что чувствуешь?

Дима Бойко

Кайф

Евгений Шевченко

это близко атеросклероз... купи вибратор и гоняй по ногам.. я кое-как.. чтобы не отпилили.. пока хожу... по этой теме на инвалидности 4 года уже.. ноги бля не ходят.. колоды

Дима Бойко

Нет денег..я то хожу но выносливость все меньше и ночь крутят отикают ниже колен

Евгений Шевченко

аха и судороги... есть такая буква.. давно... метров 100 с перекуром до гаража... дальше машина возит

Забава

Дима. Вы не пробовали нетрадиционные методы? Таблетками печень изведёте. Я лично имела такой опыт. Грыжу паховую одна бабуля лечила молитвами. И вылечила.

Дима Бойко

Молился был целителей святие ворожуи

Жора

Сегодня найти хорошего врача нереально. Мне и моей жене помогает Аппарат Квантовой Терапии Рикта \Вмтязь\🤠

Дима Бойко

Ясно

Konrad

Пошли их нна.Найди в нете как выводить соли из суставов.Есть такой Г,Малахов.Ищи.

Konrad

ИА.

Любовь Вотинцева

Врачи сейчас не лечат а только деньги делают на лекарствах ПУСТЫШКАХ !

Дима Бойко

Так я то масажисты уже17лет каждые полгода то целители то таб кальций то асперин то мази а оно все ....

Се
Семён

..а ты англокитайский учи. И албанский непременно - поможет...

Дима Бойко

Так Витя мне так и посоветовал мы так и делаем..я купил книги разговорник на17языках

Се
Семён

Флаг в руку!

Eлена Елена

Димочка, если вам врач прописал, конечно пейте. Здоровья вам

Александр Бабурин

Вы то ладно .Врачей не морозьте главное Они у нас на счету

Дима Бойко

Ой мороз мороз не мороз меня а то я зае..у и тебя--врача

Ви
Виталька

Димон, у меня тоже ноги, т.е. колени , временами тяжело

Дима Бойко

У меня так с того века почии30лет футбол запретили колени хрустят вены отикаю мысцы устают..а в том веке бегал по3км на футбол прое

Ви
Виталька

Тоже самое, велоспортом занимался, бегал по 6 км, потом стройка, бетон, тяжести, там ноги и убил 😔

Дима Бойко

Да уж

Маша Ерёмина

А мазать им в виде геля икры ног- не помогает,?

Дима Бойко

Нет

Alex Dark 🇷🇺

с лужи крови напьешься своих град отрядов

Дима Бойко

Алилуя

Alex Dark 🇷🇺

убивай своих чтоб русские не тратились

Дима Бойко

Я мирные и меня не еббе. Что тебе ждёт или что заеебет

Alex Dark 🇷🇺

ну если мирный другое дело

Дима Бойко

Горазд авжеж

Ла Риса

ты лучше холодец пей. больше толку будет

Дима Бойко

Лапшу на уши вещают

Ла Риса

не помогает?

Дима Бойко

Им финансовая прибыль помогает

Ла Риса

спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Константин Лисицын

В Израиле -медицина лучьше, Дмитрий!!!

Дима Бойко

За какие деньги Алилуя

Константин Лисицын

Или-упаси, Господи!!!?)))

Дима Бойко

Ибо спенитос папос грандоссс

Геннадий Криц

Ь знак лишний. Что делают, морозятся.

Геннадий Криц

Что за чнг

Дима Бойко

Снг

Геннадий Криц

Человек мира)

Дима Бойко

Так там и мир труд май

Геннадий Криц

Мир и май, труд необязательно.)

Нурия Шагабиева

Сибирский бальзам Корень попробуй.

Нурия Шагабиева

У вас нет Озона ?

Дима Бойко

Нет

Нурия Шагабиева

Наверное есть другие интернет магазины

Дима Бойко

Окей

Луиза

От вен помогает другое лекарство

Луиза

Да я тебе уже писала - ДЕТРАЛЕКС

Бо
Борис

ЭЭЭХ! Тоже Артрозник!!!! Горе нам.

Дима Бойко

А шо пьете

Бо
Борис

Уже...всё испробовал, ложился на операцию, но отказали из за аритмии. Мау мазью делал сам....Имбирь,лист хрена, лист лопуха,подорожник и крапива. Всё через блендер и настаиваю на самогоне. А пью там и семя тыквы и семя льна, тмин. и желатин всё на меду.

Дима Бойко

Ясно а я мед ем мак тянет и .....