Дима Бойко

Какие таб пить ногам венам ноят крутят отикают ...быстро устают..колени хрустят...пил кальций таб бесполезно...это уже юолее15лет

Ответы
Sergei

Я имел аналогичную проблему. С помощью собственных знаний мне удалось успешно и полностью избавиться от неё без помощи докторов и без всяких побочных эффектов. Введите в свой ежедневный рацион употребление во время еды куркумы с чёрным молотым перцем и имбирь. А также поливитамины после еды. Не прекращайте приём препаратов кальция. Очень важно для улучшения всасывания кальция и обеспечения здоровья костей и суставов кальций следует всегда целенаправленно принимать в сочетании с магнием и витамином D. В противном случае кальций не усваивается. Чтобы предотвратить временную боль и воспаление в процессе восстановления, в вечернее время после еды также принимайте таблетку аспирина. Основываясь на своём собственном опыте, улучшение должно почувствоваться после 4 - 5 месяцев принятия упомянутых средств. Дайте мне знать, если возникнут вопросы.😉

Дима Бойко

И помогло...спастбо

Олег Чернов

Думаю, что надо обратиться к хорошему доктору - специалисту. Ну и русский немного подучить 😉

Дима Бойко

Я украинец

Олег Чернов

Ничего не имею против Украины.
А насчёт ног такая же беда. И быстро ноги устают и отекали ступни. Врач выписал мочегонку, кажется "Диувер". Отёки уменьшились, но тяжесть в ногах осталась. Колени тоже хрустят, тазобедренные суставы болят при ходьбе. Тоже не знаю, что делать. Нефролог выявил (по анализам) подагру. Говорят, что это не лечится...

Дима Бойко

Ясно.

Ол
Ольга

Мужик ты своими лекарствами задолбал. Можно что то интересное выдать?

Дима Бойко

Аборт дорогая даже от меня

Ол
Ольга

Глупее не придумал

******

К врачу надо сходить. Он назначит. Анализы сдать .

Дима Бойко

Аллилуя упаси господь я за 20лет был в двух странах у10врачей то санаториях а толку ----0

******

Тогда пробовать народную медицину.

Дима Бойко

Делал ..то масажист целитель..то районной больнице толстушка то в блатном салоне а толку 0

******

Мази , кремы

Дима Бойко

Мазей33шт

******

Мази кремы сделанные самим. По народной медицине.

Ал
Алексей

носитрубки латунные с кварцовым песком

Ал
Алексей

элементарно .

Дима Бойко

Так а подробнее как

Ал
Алексей

написал в личку

Дима Бойко

Ага

Ал
Алексей

удачи

Характер- Не Подарок

Доктор что говорит?

Дима Бойко

Херню то кальций то мази то тупо масаж а толку --000

Характер- Не Подарок

Все 15 лет? К другому доктору не пробовали обратиться?

Дима Бойко

Санатории три на Украине..частные врачи масажисты в своем городе..больнице другом городе а толку---000

Характер- Не Подарок

значит что-то не то лечат....

Максим Jw

...

Ольга Чернышева

Дима! Есть мазь хорошая, она помогает от боли в мышцах и суставах. Её нанести на больное место совсем немного, растирать, как массаж вокруг. А потом, черех несколько часов смыть. Называется мазь Румалайя. Производство Индия. Мне лчно помогает очень. Мне травматолог выписал рецепт. А в аптеках продают без рецептов эту мазь. Попробуйте.

Дима Бойко

Узнаю

Максим Jw

Димка, ты должен обращаться к специалистам. Тебя клещ укусил и последствия укуса необходимо лечить по-своему.

Дима Бойко

Ноги ночь крутят отикают20лет

Максим Jw

Я это уже выучил. Ищи грамотного специалиста!