Лара

🖼Узнаёте? Юлии Борисовой 96! Что помогает народной артистке держаться в таких преклонных годах?

Ответы
Любовь Волкова

А я недавно была на спектакле "Баба Шанель", где одну из главных героинь играла Татьяна Пилецкая (ей 93). Она играла женщину своего возраста. Замечательная актриса, умнейшая женщина. Чудесный спектакль.

Лара

Удивительно! Где силы берутся

Любовь Волкова

Кстати, если мало ли приедут на гастроли наш Питерский театр им. Миронова или Московский Ширвиндта с этим спектаклем рекомендую сходить. Зал и плакал и смеялся.

Лара

хорошо бы

Николай Скороходов

..любимая работа ... большая часть выдающихся ученных в детстве были хилыми . болезненными ... но все они прожили за 80 лет ... любимая работа..

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то любить его можно бесконечно долго.

Евгений

Она просто даёт встряску своему организму , один день в году не пьёт

Пётр Ермаков

Занятие йогой и вязание на спицах....

Лара

😁

Antitролль. Игорь

Кто такая? Где снималась?

Михаил Гагарин

Это у неё нужно спросить

Михаил Гагарин

Сейчас просмотрел итоги голосования в ГД . ЕР получила 126 мест, КПРФ немногим больше 50. Ну и дальше по убывающей. нет ни единого слова о каких-либо нарушения. Так, что УВЫ. Сведения официальные.

Лара

почему УВЫ

Михаил Гагарин

Но Вы же так утвердительно сообщили об этом и мне показалось с сожалением

Лара

всё хорошо

Михаил Гагарин

Вот и славненько.

Соболев Валерий

правильные наркотики.

Лара

😂

Нурия Шагабиева

Оптимизм наверное

Nikola Mahkov

-здоровье!--👍

Евгений Кобычев

Молодец она!

Гр
Григорий

Генетика

Александр Чайка

здоровье

Ку
Кукулькан

Это кто?

Лара

Народная артистка СССР

Ку
Кукулькан

Не знаю

Лара

Фильм Идиот не смотрели, роль Настасьи Филлиповны, хотя бы. Может быть в записи можно найти

Ку
Кукулькан

Один!?

Лара

и другие есть.

Al
Ali

.. гены..

... Рус

Гены.

На
Наблюдатель

гены

Максим Jw

...