꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бог. Это Я . Нет, не для всех. Бог, Я сама для Себя. Я вершу свою судьбу. И Я решаю какое будет Моё настоящее и будущее. Я Сама. А не какой то вымышьенный дядька, которого я в глаза не видела. Простите.)))🖼

Ответы
Лариса

Судьба выдаётся человеку в момент рождения,вместе с датой смерти по исполнении. Отработка прошлых косяков. Остальное живёте сами. Наматываете косяки для судьбы своим детям. Просто иногда мне смешно, когда сидит,вся такая косячная, сама всё решающая, и в ответ на очередной бумеранг спрашивает -"За что?!!!" У вас даже в вопросе косяк. "Я вершу свою судьбу". Это типа - Я вершу то, что мне дано свыше. Насмешили.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я никогда не спрашиваю ,, за что,, косяка нет в вопросе. А то, что насмешила это же классно. Улыбайтесь чаще. Злоба не украшает☺️ ну и молитесь, молитесь😁

Се
Семён

...а тут внезапный трамвай на Патриарших... Левая нога - хрусь и пополам! Правая - хрясь!... Нет, я не могу, пойду приму 300 капель валерианы и забудусь тревожным сном...

Fr
Franck

стих про ПМС
посвящается барышням...
- можно мне единорога,
- шоколадку риттерспорт,
- и возьми меня на ручки.
руки, блять свои убрал.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это выдумки. У всех это проходит по разному.

Виктор Ш

Только в пределах своей жизни, времени ((21 век), пола своего, места проживания и... и еще 1000 разных но!
Удачи в самообмане!

Евгений Антонюк

Сказал Невзоров: испорти себе окончательно репутацию и больше не заморачивайся на этот счет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молодец какой он!

Al
Ali

если вера в себя не ведёт к вере в Него, это тупик, и карандашей не хватит …

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не тупик это))

Серафима Аркадьевна

Абсолютно точно,но вас обвинят в оскорблении чувств верующих....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обвинят. Но у нас свобода слова. Это не преступление и даже не богохульство. Это факт))) его же реально никто не видел))

Серафима Аркадьевна

Я то с вами согласна.И никто не позаботился издать закон,об оскорблении чувств атеистов.Несправедливо!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не обидно))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И крестик ношу с рождения))) только верю я больше в свои силы, а не в силы свыше)) я сама по себе))

Европа Плюс

Вот как только появится твой дядька и ты про всё забудешь .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он не мой)))

Европа Плюс

Когда у тебя появится.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы мои вопросы как то не так понимаете😁

Европа Плюс

Я имею ввиду твоего мужчину .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так есть он у меня))

Ал
Алексей

думайте думайте а се равно живете по правилам дяденьки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не жаль)))

Ал
Алексей

в тайгу в тайгу срочно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Счастливого вам пути!!!!😁

Ал
Алексей

это я вам к лыковой дорогу указываю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не надо😁

Геннадий Зернов

А его никто не видел и он ничего не решает за нас.

Вл
Владимир

Ты правда так думаешь? (в какой стране живёшь?)🙄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну хорошо. Поверю Вам!😁

Вл
Владимир

Задумаешь заняться каким-то делом, спроси меня, какие подводные камни, будут тебя ждать?😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я уж лучше у вас спрошу, Вас то я хот видела😁

Вл
Владимир

Я сам работать не люблю, но вот давать советы...😂

Ле
Леонид

Жаль что не могу десяток лайков поставить

Валерий Семенов

ты только своего избранника не наёбывай.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это как?

Валерий Семенов

не обманывай

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я его и не обманываю.

Nikola Mahkov

-раньше говорили!=с царем в голове!--✌️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Говорили)))

Адам Адамов

Да простить тебя вымышленный дядька

Слава Вронов

Не ужели какой-то самонадееный тип

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знаю

Рашит Валиев

Болеть или нет, тоже решаете сами?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно

Рашит Валиев

Бог не дядька. Бог это Свет-Энергия дающий жизнь всему сущему. А мы частички Божественной энергии, наша душа -энергия, дающая жизнь всему телу. Если душа покинет тело мы уже ни как не можем вершить свою судьбу. Первое шевеление ребенка в утробе матери, знак того, что душа вселена и прикреплена судьба человеку.

Alisa Warshavsky

А как же вакцинация?! А химтрейлы?!

Ве
Весна

Вот поэтому, каждому по вере его.

Глеб Шевелев

Религия, это опиум для народа.