Кс
Ксюша

Ждёте 23 февраля?
Женщины что будете дарить муж...?
Какой вы подарок хотите муж?

Ответы
На
Натали

Хотела сама спросить совета, но уже Ваш вопрос нашла). Сыновьям решила подарить по поеду с рукавами). Они любят кутаться за компьютером сидя. А мужу не знаю ещё. Скорее всего сертификат в его любимый Охотничий магазин

На
Натали

Походная? 😁

Кс
Ксюша

Примерная такая будет)🖼

На
Натали

Мне нравится. Думаю оценит!

Кс
Ксюша

Вот я тоже так думаю

На
Натали

Даже не сомневайтесь

Ол
Ольга

Фрида Марковна, а что вы подарили своему мужу?
— Раечка, деточка, ну шо можно подарить человеку, у которого есть Я?!
Разве шо только валерьянку.

Кс
Ксюша

😂👍

Денис Лукманов

никогда не жду определенных подарков на праздники, но каков бы он не был всегда приятно, главное внимание

Handyman

а я не жду потому что не служил..........щас небось посыпятся гадости про тех кто не служил типо не мужик

Handyman

я тоже.......мне каж что у тебя не очень хорошее настроение, тебя кто то обидел?

Кс
Ксюша

Да нет)

Handyman

оки......главное чтоб все было ок......

Кс
Ксюша

)

Handyman

🙂

Скорпион Иванович

Зачем дарить что-то дважды? Супруга уже ранее подарила ему себя. Этого вполне достаточно!

Alex Sher

вы то сами чо будете дарить? Про это вначале надо написать, только правду пишите

Кс
Ксюша

Внимание))

Alex Sher

В смысле крикнешь утром
-Ахтунг? 🤔🤦‍♂️🤷‍♂️ Да что же это такое🏇

Кс
Ксюша

🤣☝️

Олег Манаков

Просто любовного экстаза так чтобы соседи выходили покурить в нервной дрожи

Кс
Ксюша

В нервной дрожи?🤔

Олег Манаков

Агась пусть понервничают

Кс
Ксюша

Зачем?

Олег Манаков

Чтобы нескучно было

Кс
Ксюша

А им скучно..?

Old Bastard

Я хочу носки пену для бритья бритвенный станок и адекалон...Все закончилось))

Кс
Ксюша

😂👍

Руикат Дамарензис

Ваш уровень допуска не достаточен для получения запрашиваемой информации.)

Владимир Чураков

Нет, но... Новый пулемёт. В крайнем случае, револьвер или запасную гранату. )))

Владимир Чураков

Нас? Мы не заменимы... )))

Кс
Ксюша

Я бы так не говорила 🤭

Владимир Чураков

Так ведь ты так и не говоришь... )))

Кс
Ксюша

Вы поняли меня)

Владимир Чураков

Понял, понял.. )))

Че
Человек

Хочется свята!!! Особенно шо-бы мине отменили объявленную голодовку!!!

***Cу-026186*** Зиядаев

Думаю бритву не стойт а трусы мужу это будет нужная вещь🤔😁

Д*
Дмитрий ******

Чё подарят носки или трусы или пену для бритья😁

Qqqq Qqqqq

лучший подарок это чтобы жена похудела кг на 15

Кс
Ксюша

Крепитесь)

Qqqq Qqqqq

а что еще остается?

Кс
Ксюша

Только это

Вл
Владимир

В этот день мы вместе готовим стол и отдыхаем.

Ра
Рафаэль

А разве кроме носков ещё могут быть варианты?

Кс
Ксюша

Хотите сказать что у всех стандартный набор подарков)

Ра
Рафаэль

Иногда пенка для бритья проскакивает

☆Д
☆ Джокер☆

Уже купил , подвеску и касметический ремонт)))

Кот Ученый-Чтец

Какой ждать, уже нужно подарки закупать...🤩

Кот Ученый-Чтец

За деньги , Я могу все сам себе купить, А вот попробуй без денег подарить подарок мне?😉 Или слабооО?😁😉

Кс
Ксюша

Вы себя слышите ваще или нет...? Как я могу что-то подарить)) да еще незнакомому мужчине и бесплатно😂

Кот Ученый-Чтец

Нууу видимо у вас комплексы создались по поводу меня, и вы никогда кроме мужа своего никого не целовали витрульно после того как замуж убежали из своего дома )))😳

Кс
Ксюша

Да все так и было никого😂

Кот Ученый-Чтец

Ну вот видите какая вы скромница...Значит вы еще и хорошая любовница для своего мужа..🙂😍👍

Сергей Кошкин

Клубника..целоваться с тобой в новых носках

Сергей Ларичев

Ваше нижнее белье! И желательно на Вас!

Кс
Ксюша

В губка не треснет 😂

Сергей Ларичев

Конечно не треснет! Вас в шикарном и сексуальном нижнем белье!