Виссарион

Лавров: "Планы западных стран поставить Украине истребители F-16 являются неприемлемой эскалацией." И что вы сделаете? Войну объявите??

–6
Ответы
Алевтина Пална

Пусть новой почтой F-16 отправляют и все
- Добрий день. Застосунок маєте?
- Так.
- Що всередині?
- 15 Himars, 20 M777 та 10 Leopard2.
- Орієнтовна вартість?
- Ой, я не знаю… Ну напишіть $500 мільйонів.
- Добре. Куди відправляємо?
- Бахмут.
- Хто отримує?
- Сирський.
- А ініціали?
- Есес.
- Що Есес? 0_о
- Це ініціали.
- А, вибачте. Хто сплачує доставку?
- Отримувач. І я ще минулого тижня відправляв 50 Abrams у Часів Яр. Зробіть, будь ласка, переадресацію на Херсон.
- Добре. Промокод маєте?
- Шо по русні.
- Русні піз*а!
- Це був промокод.
- А, вибачте. Все зробимо. Слава нації!
- Смерть ворогам!

Пе
Пеппердинк

и путин ху*ло

Зм
Змей

😁😁👍

Алевтина Пална

аа.... Слава Україні!🇺🇦😅

Пе
Пеппердинк

Героям слава!✌️🇺🇦

Андрей Мацнев

Если объявим, тогда Украина просто пеюрестанет существовать. Война подразумевает ковровые бомбардировки любых населённых пунктов всеми видами вооружения, так как во время войны это не города, а "укрепрайоны противника"🤷‍♂️ Не хотелось бы.

Виссарион

ты не внимательно читаешь

Андрей Мацнев

То есть, по сути возразить нечего?)) Это Россия, а не Украина за год приросла четырьмя регионами и Азовским морем, где тут "проигрыш"-то?))

Виссарион

впереди

Андрей Мацнев

Опять фантазии🤷‍♂️ Я с точно такой же вероятностью могу утверждать, что ещё через год таких новых регионов у России будет уже 8 или 12.

Юрий Ласковец

3 точно

Пан Стефа́н

Да ничего. Так и будем слушать его бормотание. Ответ будет зеркальным, адекватным и т.д. Но сильно-то не раскатывайте губёнки. Запад даст ровно столько оружия, чтобы Украина сопротивлялась. И не более.

Пан Стефа́н

Они УЖЕ заеыли. Даём-даём Украине и толку нет.

Сервисный Центр 99

Перестреляем этих уточек,все бизнесмены СССР на приз скинулись, Саркелава дал больше всех

Qqqq Qqqqq

да просто Запад надо в труху и хрен с этими любовницами что там квартирки охраняют

Виссарион

по пиздежи вы конечно чемпионы)

Qqqq Qqqqq

скорее ЦИПСо и администрация Зеленского

Василий Стеклов

То есть "коллективный Запад" правила придумывает для других стран, но не для себя?

Виссарион

если он знал о планах фьюрера из первых уст, то какое ж это предсказание

Василий Стеклов

Что же Вы так примитивны? Могли бы глянуть в интернете "о предсказаниях Жириновского" и потом ответить. Или у Вас с чтением и поиском информации очень сложно?

Виссарион

сказки венского леса...нашли, блять, нострадамуса)

Василий Стеклов

Я не смею Вам возразить - оставайтесь в своем счастливом неведении

Виссарион

для "одноклассников" самое то)

Бо
Борис

Жалко эти F- и Ваши гроши. Сдерут с Вас по полной, Ещё и внукам придётся платить.

Бо
Борис

Голосовали за Чаушеску 90% , а через 3 месяца расстреляли.

Виссарион

вот так и с путиным может случиться

Бо
Борис

А тебе...Собака-какое до этого дело? Гавкай на Усраине.

Виссарион

мне не было бы дела, если б эта скотина вместе с вами пидарасами не напала на мою страну

Бо
Борис

Оох!! Бл!!! Новый Усраинец появился!!! А Хуй обрезали???

Михаил Цветаев

Виссарионыч,ты чего так за США переживаешь?..Совсем,как пан Дуда..))

Александр Мамедов

Нет.Сбивать будут .На взлете. С аэродрома базирования.

Александр Мамедов

А что это не правда? вам не показывают? Вот дурни.

Виссарион

да срать все хотели теперь на эти дешевые понты...путин давно все обнулил этой проебаной войной

Александр Мамедов

Да что вы.Война только началась. Авиация еще не работала. Наши танки еще не воевали. Новое оружие Циркон пока не применяли. Большие ракеты стоят на готове..Спутники еще не сбивали. Ой много чего не испытали как в Сирии.

Виссарион

дед, проснись...вы обосрались)

Александр Мамедов

Мой глупенький ты в школе плохо учился .нолноль

Ча
Чака

никто никакие F-16 не поставит... это лишь на словах

Ча
Чака

нахрена он мне нужен... это вам его надо учить... скоро китайские батальоны под флагом России топтать будут вашу Украину

Виссарион

"китайские батальоны" заняты...они еще не всю тайгу вывезли)

Ча
Чака

да нам эта тайга нахрен не нужна... пусть забирают... мы им даже Дальний Восток отдадим в обмен на Украину

Ча
Чака

вместе с Магаданом и Аляской

Виссарион

это так не работает)

Алексей Пимяков

глупцы . сами голову в мясорубку суете . безумцы

Виссарион

так шо там на счет оставить украину в покое и вернуться в свои ебеня?

Алексей Пимяков

поднимись из грязи

Виссарион

нет ответа?...и кто то еще пиздит про мясорубку...вы твари ее и устроили

Алексей Пимяков

невежа и пустота кто убивал в луганске и на донбасе несколько лет . кто жопу лижет евро и янкам

Виссарион

пока вы уебки туда своим грязным сапогом не влезли там все были живы и здоровы...так что не пизди хуйни из телевизора, долбоеб

Igor Fedaev

Будут решать проблему по мере их поступления !

Ин
Инга

Желание начальника-закон для подчиненного!🤣

Ка-Валерчик Гузенко

А вы сосО? От транзита газа откажетесь?

Виссарион

ну так перекройте кран и дело с концом...зачем нам делать хуже своим союзникам?

Ка-Валерчик Гузенко

Дык вой потом подымется! Про "наш законный транзит"!Ё

Виссарион

ну так вы нам деньги платите, мы на них снаряды покупаем...нам это выгодно

Ка-Валерчик Гузенко

А жратву зачем втридорога? Для херроев

Виссарион

не жратву, а полноценное питание...мы ж не русские свиньи жрать че попало

Ка-Валерчик Гузенко

Скажи энто всу-шникам ! Что у населения поесть выпрашивали !

Такой Один

прям какие то самолеты инопланетян🤔

Вова С Кошкой

Сбивать будем. Даже не сумлевайтесь.

Виссарион

чем?

Вова С Кошкой

Ну тётка же в Киеве чем-то сбила "герань". Лаптями собьём, не боись.

Tp
Tpикcтep

Да как и с леопардами - уничтожим 🤣

Виссарион

да да...языком

Tp
Tpикcтep

Они и языком даже убиваются ?🤣 а уж как рекламировали то 🤣

Иван Никифоров

СВО западу объявит🤣🤣🤣

Na
Natalia

Лавров готов предложить свои российские самолеты Украине взамен западных. 🤭

Конь Впальто

санкции против Украины

Виссарион

зеленского в розыск обьявят)

Конь Впальто

не Байдена, он же будет поставлять

Оксана Большакова

Ссарион закукарекал))