Конь Впальто

Знаете почему Путин бьет ракетами по жилым кварталам?
Потому что там центры принятия решений - украинский народ.
Чо русня не поняли? Это нормально, ваш мозг этого еще лет 400 не поймет

Ответы
Лариса

Никогда в жизни, никакой народ решения не принимает. Это аксиома. Решения принимает один человек. Или свора. Но не народ. Народ это биомасса для выполнения принятого решения.

Конь Впальто

я это уже слышал, что украинский народ принял решение бомбить себя, уничтожать себя , но роскими ракетами

Лариса

Вот примерно так. То-есть народ, " биомасса" , никогда ничего не решает.

Конь Впальто

мой народ решает

Лариса

Вся биомасса пребывает в подобной уверенности.

Конь Впальто

Янукович тоже так считал

Николай

лошадь ты опять пиздишь , по мирному населению прилетов нет , есть единичные случаи и то благодаря укрАинским ПВО которые сбивают ракеты над городом

Константин Лисицын

Слушай Жохломет! Путин -это не Россия!!!! И то что оп херней занимает ается -нет факт, что его население поддерживает!!!!! Гон свой прекратите, собаки!!!!!

Конь Впальто

Путин это эрэфия

Константин Лисицын

Бабы Вали!!!!! А потом -шляпа полнейшая!!!!!

Домафон Краузе

При помощи специальных операций по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на территории района протекают реки

Аф
Афанасий

и правильно делают. Нарик Зеля сказал под приходом: должен будет подохнуть каждый хохол, такую задачу поставили сша. 😁

Ли
Лия

в них злоба так кипит на украинцев как недосягаемых их желаний, что они готовы собственные штаны сожрать

Ира

Жаль, что не бьёт по жилым кварталам. А то хоть бы поняли и побывали в шкуре донецких и луганских

Конь Впальто

а что Донецк похож на Мариуполь?

Ира

И их тоже

Конь Впальто

не пизди, Донецк стоит целый и разбомбленный

Михаил Цветаев

Странно слышать про мозг от существа у которого вместо головы на плечах кочан капусты..🤷‍♂️

Конь Впальто

ваш мозг этого еще лет 400 не поймет

Злобный Эльф

Аха, псина ты такая же Русня) ))) помни недо лошадь, Киевская Русь) читай книги, источник знаний

Иван Полупанов

Достали уже со своей хохлятской пропагандой.Пора по вам"сармат" отправить чтоб не мешали

Конь Впальто

это по вас пора

ид
иван дьяков

Убогий, ваши люди живут на электростанции, на заводах? Дома вы уже разнесли давно.

Юрий

У России же ракет нет, как вы говорили, и они олодидьники разбирают на запчасти

Андрей Берзенин

Мы помним Снежное. Мы помним Иловайск. Мы многое помним. Обратку не ждал?

Ne
Nevi

Ваш мозг поймёт конечно быстрее,наши парни его вам вправят

Василий Толстихин

хохлохрюки, как вам поздравления за ваши победы?

Анна

ЦПР и украинский народ - разные вещи, к счастью

Конь Впальто

ты фашистка

Анна

Да ладно!Потому что русская?В России живу?Все немцы - фашисты?Потому, что немцы?Ну, ну...

Конь Впальто

потому что поддерживаешь политику фашизма Путина

Анна

Я люблю свою страну и верю в нее. А ты, будешь здесь русских людей грязью обливать - разложу карты таро и порчу на тебя навиду. Понял?Вот и ладненько.

Конь Впальто

я здесь только вопросы задаю. Выводы вы делаете сами

Tp
Tpикcтep

Ну ваш мозг скоро будет вообще уничтожен !

Ma
Mass.terr

Да и похуй! 😉 Этот "народ" на земле лишний

Марина Митькова

Вот поэтому вы конь в пальто. диверсант

Конь Впальто

был там, одно пьянье

Марина Митькова

На Украине горилка, тоже пьют в три горла

Конь Впальто

не пизди. Пьют , но не в хлам

Qqqq Qqqqq

здание СБУ не пострадало??? Ну и хорошо