Ирина

Нормальные герои всегда идут в обход....🤔

Ответы
Слава Белов

Только тот по настоящему герой, Кто о славе слово не проронет, не гонись за нею мой родной Слава всё ровно тебя обгонит. Помни к Славе выбирая путь, кней ведёт не всякая дорога. Чтоб спути прямого не свернуть, сил тебе понадобиться много.

Ирина

👍👏👏👏

Слава Белов

спасибо спасибо спасибо🙏

Вячеслав Захаров

Храбрецы всегда жертвуют собой не думая о жизни. А вот Мудрецы и побеждают и всегда остаются живыми, да еще к тому же долго и счастливо живут!!!👩‍🎓👨‍🎓💫

Ирина

☝️👍😉

Вл
Владимир

- Почему женщины носят обувь на высоких каблуках, пользуются косметикой и дорогими духами?
- Потому что на самом деле они маленькие, вонючие и страшные.

Ирина

последнее время вообще природа чудит....

Вл
Владимир

И я - зачудил... от жены убежал....

Ирина

ого😯 Володя, ты шутишь?

Вл
Владимир

Вернулся уже, Ирина! ))

Ирина

ну и пральна)))

Н Андр

Не бывает такого совпадения - нормальный и герой. Он или ненормальный или случайный. Поэтому бежит, сломя голову...

Ирина

никто заранее не знает на что способен, ну я не имею ввиду профессионалов....

Н Андр

Профессиональных героев за деньги не бывает. Бессребреник - одна из главных черт героя...

Ирина

ну почему же? если это профессия, то это не значит, что в ней нет места подвигу....

Н Андр

Это совсем другое - для СМИ. Подвиг не связан с какой-то профессией, он непредсказуем, не планируется, не оплачивается, не требует благодарности. Самоотверженность и безграничная любовь к людям или выполнение долга...

Ирина

вот с этим согласна!!!

Любовь Долгих

дорогой опасной и трудной шагает кто смел и свободен. напрасно придумали трусы. что умные в горы не ходят

Ирина

🤗 🍏 🍓 🍇 🍊 🍒

Любовь Долгих

спасибо. Иришка ням ням

Ирина

и Вам спасибо, обожаю мороженное...))))

Любовь Долгих

на здоровье

Ирина

😊

Ендурин 15

умный в гору не пойдет умный гору обойдет. и получается не боевик на 45 минут а мыльная опера на 45 серий

Ирина

😄 😄 😄точно!!!!!

Ирина

🤗

Виль Гусамов

а что у на на планете есть нормальные по моему тютю же все таскают же не свою голову и мозги чужие

Ирина

чего совсем нет?😳

Владимир Чураков

Да, конечно... Но что есть норма? Что есть "в обход"? И(это главное!) ЧТО есть " гер "ОЙ!"? 😁 😉 🌹

Ирина

понял может и раньше, но признал впервые...)))

Владимир Чураков

Не замечал... Может ты и права. ))) Я же говорил, что границу какую-то пересёк... Может в этом дело. )))

Ирина

😌.... рада была быть полезной...)))

Ирина

)))

Владимир Комельков

в некотором смысле, все ЭТО - враки! или герои, или... остальные, слегка или рядом мажущиеся....

Ирина

😯

Евгений Трофимов

...нет!...это не нормальные так ходят!...а нормальные идут прямо к цели!...и первыми доходят!

Ирина

хм....не факт....

Евгений Трофимов

...смотря куда идут и кто идет!...в обходят в других случаях...в болоте не утануть

Ирина

👍

Евгений Трофимов

спасибо

Бродяга 750Rus

… идти в обход, понятно, не очень то легко, не очень то приятно, и очень далеко!! 😂😂😂

Ирина

🤣 🤣 🤣

Ирина

😜

Бродяга 750Rus

…сама 😜😜😜

Бродяга 750Rus

… идти в обход, понятно, не очень то легко, не очень то приятно, и очень далеко!! 😂😂😂

Бродяга 750Rus

)))))

Ирина

уже приятного?)

Бродяга 750Rus

самого приятного!! )))

Ирина

само собой))))

Бродяга 750Rus

)))))

Бродяга 750Rus

… идти в обход, понятно, не очень то легко, не очень то приятно, и очень далеко!! 😂😂😂

Ирина

😀👍👏👏👏

Ва
Ваня

Герои всегда бля погибают😅лучше переть как таран ес жить хочешь😆😆😆

Ирина

хм.... что то в этом есть😄

Бродяга 750Rus

… идти в обход, понятно, не очень то легко, не очень то приятно, и очень далеко!! 😂😂😂

Валерий

и мы пойдем в обход. самая короткая дорога которая ведет мимо начальства- это кривая

Ирина

😀👍👏👏👏

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 💐. Гюльнара. открой личико

Ирина

нееее😀

Валерий

а зря☺️

Ирина Богданова

Скорее всего, не всегда, но стремятся решать вопросы головой, а чувствовать сердцем.

Ирина

👍 👏 👏 👏

Dmitry Karmannikov

эт называется тактика и аккуратность )) а то если в лом пойти потерь не сосчитаешь ))

Ирина

👍 👏 👏 👏

Ал
Александр

В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!

Ирина

👍 😉

Viktor!Просто Viktor..

​...в обход идти понятно не очень то легко,не очень то приятно и очень далеко...

Ирина

😄 👍 😉