Виталина

Вот интересно. Какой площади Ваша кухня? В хрущевках понятно 5 или 6 метров. А у Вас?

Ответы
Бушнева Алена

А у меня4-е.Но.я думаю ,это плохая цифра.Поэтому в ближайшем будущем их количество увеличиться.Самая маленькая из них 9м.Когда у меня было всего 2-е..кухни,готовила гораздо вкуснее и искуснее...и с большим удовольствием.

Виталина

это много

Забава

Америка нас не любит...
Англия нас не любит...
Германия нас не любит...
Уж много веков подряд
Франция нас не любит...
Япония нас не любит...
Короче, никто нас не любит...
Но трахнуть все очень хотят!

Виталина

проституток на трассе не любят. но трахают

Забава

А мы, а мы без любви не можем...
А мы, а мы без любви не хотим...
Для нас это чувство всех прочих важней и дороже
А мы без любви не дадим, не дадим, не дадим!

Евгений Шевченко

9 с чем-то ))) у меня общага ))) Малосемейка.. но кухня ясен бубен только моя.. за стеной )) была ква-ква-ква-квартира в нашем ква-ква-ква-квартале )))) пришлось продать давно 10 лет назад 🐸

Виталина

ну и так бывает. Зато есть куда приходить с работы

Евгений Шевченко

я дома .. не так чтобы и работаю лет 10 нет )) ... 3 компа и 3 ноута круглосуточно пашут.. я приглядываю, чтоб не зависли ) немножко с них на кошелек перевожу

Виталина

криптовалюта

Евгений Шевченко

не-е-е-е... я сайты пишу.. а свободное место на них под рекламу..

Евгений Шевченко

не хакер, хотя умею.. не пользуюсь ))

Виталина

супер

Евгений Шевченко

ничего суперного.. лет 5 назад по 50000 снимал в месяц.. потом 30000 сейчас 20000 с натяжкой... как уборщица из Таджикистана

Николай

А у нас этот вопрос отпал в связи со строительством квартир-студий, еще совместить туалеты и ванные комнаты и получим пятистенок, как эдак лет на 200-1000 лет назад..Прогрес налицо..🧐

Виталина

это малюсенькие смарты?

Характер- Не Подарок

У меня не "хрущёвка", а "брежнёвка" и кухня 5 кв.м. И когда по ТВ показывают рекламу бытовой техники для "маленькой "кухни, я ругаюсь с телевизором- Вы меленькой кухни не видели!!!!!!!

Виталина

согласна полностью

Александр Иванович

А у нас ни хто не знает. Главнае штоб была бальшая форточка штоб перегаром в атмасферу дышать, ну как и вы делаете,штоб саседи не задахнулись!!!!!!!!!

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣🤣чудо из чудес.. ну приколист.. как ты умеешь перевоплощаться?

Александр Иванович

Да не чуда всё эта. Проосто культура сациальнава жития, бытия!!!!!!

Алексей Владимирович

У меня идеальная квартира! Из её центра я могу поставить чайник,достать туалетную бумагу и уснуть сделав шаг в / кровати/коврике)))))))))))))))))))))

Виталина

какая прелесть

Алексей Владимирович

Сам в шоке))))))Шучу конечно)

Алина Васильева

В СТАЛЕНКИ БЫЛА ОГРОМНАЯ КУХНЯ И ВСЁ РАВНО МАЛО В ХРУЩЁВКЕ ВРОДЕ К ИЛИ 4. А БРЕЖНЕВКЕ ПОБОЛЬШЕ. ТАМ 5 ИЛИ 6. И В НЕЙ УМЕЩАЕМСЯ ТОЛЬКО БЫЛА! СВОЯ

Виталина

понятно

♛ ♛Лика♛

у хорошего хозяина это не важно! главное печь, столешница , клевая мойка с удобным смесителем и удобно расставленные электро приборы

♛ ♛Лика♛

ПОРОЙ ДИВУ ДДАЕШЬСЯ, КАК УМЕЮТ НА ФАРШИРОВАТЬ КУХОНЬКУ В МИНИМАЛИЗМЕ
УМИЛЯЮТ ДАЖЕ БАНКЕТНЫЕ СТУЛЬЧИКИ И СТОЛ

Виталина

ну для этого нужно иметь смекалку

♛ ♛Лика♛

ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ДИЗАЙНЕР И МЕБЕЛЬЩИК С ЗАМЕРЩИКОМ все по вашему согласию растосуют и воткнут

Виталина

согласна. Но вот мне замерщик приходил. мерял. в итоге две тумбочки пришлось переделывать. Месяц с ним ругалась

♛ ♛Лика♛

есть и такое!

Наталья Фролова Z

хрущевки построены в советское время, советскими людьми, а вы до сих пор в них живете. Почему не разрушили как памятники Ленину?

Виталина

вы зачем в Белгороде нефтебазу сожгли. Совсем тю-тю

Виталина

В Белгороде в одной из пятиэтажек загорелась квартира
https://www.belnovosti.ru › ...
29 дек. 2021 г. — В Белгороде в одной из пятиэтажек загорелась квартира ... Фото: smartik.ru ... от телеграм-канала «Жесть Белгород», можно по ссылке.

Виталина

Общий вид на центр Белгорода. Улица Ленина и площадь Революции.
🖼

Виталина

это твои пятиэтажки в Белгороде

Наталья Фролова Z

нет не мои

Виталина

ну да. яхвить можешь, а признать что в Белгороде полно пятиэтажек, так типа нет

Андрей Григорьев

Да черт ее знает. И линолеум стелил, и обои клеил, и потолок делал, мерил десятки раз, наверное, но не помню, хоть убей))) 7-8 где-то.

Виталина

главное чтобы основное вместилось

Николай Серегин

50 лет прожил на кухне 5,5 метров. Теперь у нас 9 метров, приходиться вставать и идти, чтобы добраться до плиты или мойки!)))))

Виталина

ну да. в маленькой кухне все в пределах руки

Ва
Валерий

у нас хрущёвка 12 квартирный дом-кухня 12 м2-лоджия 6 метров- Зал-21 м2- и две комнаты по 9м2---ванна-туалет отдельно и кладовка

Виталина

наверное все таки сталинка?

Ва
Валерий

построили в 1990 году-по проекту может и сталинка

No War

В хрушёвках 4 "квадрата".
Шесть уже в "брежневках".
Жил я и в аппартаментах, где кухня была 2,4 и совмещённая с прихожей.

Виталина

есть такое

Vova Tiskevith

Где-то полтора одной ногой так пролез до плиты поел макарошки, шторами вытирся и все ок), люблю минимализм)))

Виталина

а че полотенца нет

Vova Tiskevith

Места нет для полотенца )))

Виталина

кручок повесить. займет 15 см

Азат Рахлукум

ни знаю , маленькое есть гдето но ни хрущевка холодильник большой 2100 мой любимый ,чтоб все туда помешалось

Виталина

ну да. холодильник хранит продукты

Михаил Табурин

27,2,пришла невестка в универмаг- хоз товары,мне дорожку на кухню-продавец сколько метров-Невестка-8 метров

Виталина

офигеть

Мурод Кузибаев

По моему, дело не в размере площади кухни, а в его содержании. В смысле, наличия в нем питательных веществ.

Виталина

так это к холодильнику

Мурод Кузибаев

Холодильник-же обычно расположен где, в кухне.

Виталина

иногда в коридоре. если кухня очень маленькая

Мурод Кузибаев

Представляю, х-к в коридоре. Ну, в веранде или балконе можно представить, но рядом с санузлом. Ню.

Виталина

веранда в частном доме. в а городской квартире очень часто и в коридоре

Ев
Евгения

По паспорту 7.9 по факту меньше. Так как узкий коридор до прихожей тоже кухня. Так метров 7 или около того

Виталина

ну зато своя

Ев
Евгения

В принципе у меня все в ней есть...не жалуюсь

Ев
Евгения

Ещё и стиралка под столешкой...

Виталина

замечательно

Sekach Dev

Ну.. я в своем доме.. кухня соответствует.. Но в хрущевках.. вам еще повезло.. там бывают кухни и 2 метра...)

Виталина

бывает. а вот в фильме Такси у полицейского вообще кухни нет