Виталина

Вот интересно. Какой площади Ваша кухня? В хрущевках понятно 5 или 6 метров. А у Вас?

Ответы · страница 2
Попов Вячеслав

У меня свой дом, но кухня маленькая - 8 кв м. Но для готовки еды - самое то. Едим-то все равно в гостинной

Виталина

согласна. если есть столовая то квадратов хватает

Александр Добрый

Да какой бы она не была всегда кто то мешает готовить, то жена, то дети, то кот Васька, то кошка Муська

Александр Добрый

Да просто сил ни каких уже нет

Виталина

коты ходят на кухню. когда там кто то есть

Олег Соколов

Большая. Не помню сколько. Но - большая. Чуть больше гостинной в 9-ти этажках. Сейчас мерить не полезу.

Александр Пахоменко

Дома разные строили... у кого-то 7,5 а у кого-то как большая комната 20 метров... это всё постройки 70-х...

Виталина

согласна. кому как повезло

Се
Сергей

5,4, зато не надо вставать из за стола во время обеда, что бы грязную тарелку в мойку поставить)))))

Артур Будаев

6 метров. Типовая девятиэтажная четырёхподъездная хрущёвка. Мы в 1980 году получили по очереди.

Виталина

а разве бывают хрущевки 9 этажные

Мария Максимова

А у меня коммуналка... Поэтому наша🤷‍♀️ кухня, как наши комнаты! По-отдельности, конечно...

Natali Ник.

сейчас все сносят стены, даже в хрущевках...кухня+ столовая стало распространеное явление.

Виталина

это смотря сколько людей там живет

Татьяна Стручкова

7,5 , но этот урод, что нам ремонт делал эту площадь уменьшил, он нам типа евроремонт делал.

Татьяна Стручкова

Я думала, заплатила деньги....

Виталина

я понятно дома работаю. Но когда ремонт (поэтапно) я всегда контролирую. даже не обращая внимания что это по рекомендации и я уже пользовалась их услугами

Татьяна Стручкова

У меня одна комната так и осталась без ремонта. Нашла нормальных теток, они нам на работе комнату ремонтировали. Женщины деньги зарабатывают. Они все быстро делают. А муж ни в какую, они же после работы будут приходить, а ему отдыхать надо. Вот и живет в комнате, где ободранные обои, после того как окна пластиковые ставили. Я в своей комнате подклеила, у меня все культурно, а все старые обои я выбросила буквально накануне ремонта.

Виталина

поверьте мне. ни один мужик не хочет заниматься ремонтом даже в своей квартире. если бы не бабы. они бы жили в катакомбах

Вадя С Хитровки

у меня 9,5 кв. м. более того, на кухне 2 окна. И это в доме в центре Москвы. Дом 1908 г. постройки

Виталина

красота. тогда у вас высокие потолки

Ирина

6 метров,дом 1969 года,но и на такой кухне вполне можно хорошо использовать пространство

Ирина

💐для женщины важно,чтобы кухня была функциональной)

Raf Kanyukaev

сейчас в новых квартирах кухни иногда больше жилой комнаты, в городе где то 12 , в селе 16

mk
maik kunin

У нас обычно кухня непосредственно связанна с солонам.В купе 120 метров. В т.ч и туалет.

mk
maik kunin

Весь дом 360 . три этажа.Делити . и получите 120.

Виталина

так там на велике можно кататься

mk
maik kunin

А зачем.у нас есть велодорожки.А дома стоит велотренажер. В не погоду на нем.А в хорошую погоду на велике. 10-15 км.

Ша
Шамсуддин

у меня переделка с однокомнатной в двух ... кухня узкая ... полтора на 3 метра .. без окон

Виталина

ну значит таково ваше решение

Ша
Шамсуддин

не моё) а моего кармана

Оля Назарова

Не люблю хвастаться, но у нас свой дом и кухня совмещённая с гостиной около 30 метров

Moiha Guberman

Кухней трудно назвать да на камбуз она не тянет.Советский стандарт, около 6 метров.

Moiha Guberman

Там даже стандартная кухонная мебель не впихивается.

Виталина

я заказывала на фирме по по размерам

Moiha Guberman

Советские стандарты не рассчитывали на кухонную мебель.

Ми
Мила

У нас свой дом ,кухня 18 м2 - это 2 - ой этаж ,а на первом кухня 12 м2 ,сад- огород 35 соток.

Ми
Мила

Два года искали ,чтобы дом деревянный ,теплый ,подъездные пути очищались бы зимой грейдером ,рыбалка,ягоды,грибы и от города миллионника на расстоянии 50-60 км. И обязательно хорошее мед обслуживание... Нашли ! Рады..о а какая банька !!!!

Ми
Мила

Это для простора .... А так травка растет в основном. Мы с мужем не сельские жители ,не приучены пахать на земле - трудно, да и не зачем ...всё купить проще.

Ми
Мила

А жить в большом селе ,где есть своя скорая помощь и больничка ,так на всякий случай - не молодеем...

Ли
Лида

У нас 13,но мы ее немного уменьшили и соединили с ванной и сделали мини бассейн.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХОЙ

Татьяна

Конкретно кухня около 9, а столовая 12. Кто то скажет маловато, но нам хватает.